Leo
Снорклинг Когда мне было восемь лет мы с семьёй жили в Ямайке на два года. Мы часто ходили на пляж и плавали в море. Если волны были большими, мы играли в них. Мы с папой обычно занимались тело-серфингом. Но если море было спокойным, и под водой был кораллом, мы занимались плаванием с трубкой, или: «снорклинг» на английском. Я был очень рад, когда видел красивые рыбы, но не так рад, когда видел акули.
Oct 21, 2014 12:51 AM
Corrections · 9
2

Снорклинг.

Когда мне было восемь лет, мы с наша семья жила на Ямайке. Мы жили там два года. Мы часто ходили на пляж и плавали в море. Если волны были большими, мы просто играли в них. Мы с папой обычно занимались тело-серфингом. Но если море было спокойным и под водой был кораллы мы занимались плавали с трубкой, «снорклинг» по-английски. Я был очень рад, когда видел красивых рыб и совсем не рад, когда видел акул.

October 21, 2014
1

Снорклинг

Когда мне было восемь лет- мы всей семьёй два года жили  на Ямайке   . Мы часто ходили на пляж и плавали в море. Если волны были большими, мы играли с ними. Мы с папой обычно занимались  серфингом. Но если море было спокойным  и под водой были кораллы,то мы занимались плаванием с трубкой, или: «снорклингом» на английском. Я был очень рад, когда видел красивых рыб , но совсем не рад, когда видел акул .

October 21, 2014
1

Снорклинг

Когда мне было восемь лет мы с семьёй жили в Ямайке на два года. Мы часто ходили на пляж и плавали в море. Если волны были большими, мы играли в них. Мы с папой обычно занимались тело-серфингом. Но если море было спокойным, и под водой были кораллыом, мы занимались плаванием с трубкой, или: «снорклинг» на английском. Я был очень рад, когда видел красивыхе рыбы, но не так рад, когда видел акули.

October 21, 2014
Заимствованные слова всегда склоняются и спрягаются в соответствии с правилами, поэтому "боди сёрфом"
October 21, 2014
"занимались боди сёрфом" или "занимались боди сёрф"?
October 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!