Ed Velosipedov
Народные песни. Аудиозаписи Народные песни Сегодня я послушал впервые за много лет песни Красной Армии, которые привлекли меня в 2010 году. Я помню, как тогда посмотрел телевидение группы двоих мужчин по имени «Smothers Brothers» из 60-х годов , где они спели «Эй ухнем!». Было очевидно, что эта песня - одна из классики (классика жанра) и отражает далекие времена в истории России, тем самым я решил посмотреть в Интернете за о ней. Все это сводилось к тому, что я нашел альбом Красной Армии. Сегодня утром я также послушал песню «Катюша» на шоу Задорнова (http://youtu.be/skcgG8qrGPQ?t=4m50s). Послушав эту великолепную песню, еще и спетую неплохой певицей из Украины, я представлял (ощущал) мурашки по коже, когда я бы (будто я) сидел за столом как зритель. Мне всегда весело ударить по какой-то вещи под музыку, и это вызывает чувство радости и веселья, потом я очень рад тому (испытал радость от того), что понимаю русский язык и начал его изучать много лет назад. https://audioboom.com/boos/2580488- Послушайте мою аудиозапись, и прокомментируйте о интонации и произношении. Спасибо заранее!
Oct 21, 2014 3:03 AM
Corrections · 2
1

Народные песни. Аудиозаписи

Народные песни
Сегодня я послушал впервые за много лет песни Красной Армии, которые привлекли меня в 2010 году. Я помню, как тогда посмотрел телевидение группы двоих мужчин по имени «Smothers Brothers» из 60-х годов , где они спели «Эй ухнем!».

 

Здесь ты чётко произносишь оны спелы -- надо и

 

 

Было очевидно, что эта песня - одна из классики (классика жанра) и отражает далекие

ты произносишь далекый --- надо ие

 

 

времена в истории России, тем самым я решил

нужно произносить решыл  -- ты произносишь и

 

посмотреть в Интернете за о ней. Все это сводилось к тому, что я нашел альбом

нужно ударение на  букву о

 

 

Красной Армии. Сегодня утром я также послушал песню «Катюша» на шоу Задорнова (http://youtu.be/skcgG8qrGPQ?t=4m50s). Послушав эту великолепную

ты произносишь велыколепную --- надо и

 

 

песню, еще и спетую неплохой певицей

нужно ударение надо на и

 

 

из Украины, я представлял (ощущал) мурашки по коже, когда я бы (будто я) сидел за столом

ударение ударение на о

 

 

как зритель. Мне всегда весело ударить по какой-то вещи под музыку, и это вызывает чувство радости и веселья, потом я очень рад тому (испытал радость от того), что понимаю русский язык и начал его изучать много лет назад.

https://audioboom.com/boos/2580488-

Послушайте мою аудиозапись, и прокомментируйте о интонации и произношении. Спасибо заранее!

 

В принципе очень очень неплохо.

 

October 21, 2014
ударение вперЫе сегодня с более мягким "с" имени - более мягкое "м" должно быть спели - более мягкое "л" далекие - более мягкое "л" решил - "ш" твердое великолепную - более мягкие "в" и "л" ударение певИцей коже - твердое "ж" за столОм - ударение
October 28, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!