Ed Velosipedov
Жизнь в городе, пока Руслан встретился с девушкой Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя в разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали на отпуск, и по каким-то соображениям решили не пригласить свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями. Аленушка - брюнетка, одета в белой футболке. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет, и оказалась в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой об учебе. — «Мам, я хочу жениться на иностранца. Больше не хочу учиться.» — «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!» — «Но, мамочка…» — «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнюшке!» Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что бы произошло, если бы она поехала на Запад? (Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не весит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по содержанию!)
Oct 21, 2014 3:37 AM
Corrections · 6
3

Жизнь в городе, пока Руслан встретился с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя на разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали в отпуск, и по каким-то соображениям решили не приглашать свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями.
Аленушка - брюнетка, одета в белую футболку. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет. Она оказалась в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой из-за учебы.
— «Мам, я хочу выйти замуж за иностранца. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
— «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнишке!»
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы спланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что-нибудь бы произошло, если бы она поехала на Запад? (don't know what exactly you meant) 

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками (what do you mean?) - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не навесит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по содержанию!)

October 21, 2014

Жизнь в городе, пока Руслан встретился с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя в разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали на в отпуск, и по каким-то соображениям решили не приглашать свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями (здания на пляже? сомнительно).
Аленушка - брюнетка, была одета в белую футболку. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку какую-то известную певицу о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет, и она оказалась была в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой об учебе. 

— «Мам, я хочу жениться на иностранце. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
— «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнишке!»
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что-то произошло, если бы она поехала на Запад?

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками (Вы уверены?) - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не навешает ей лапши на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь на содержание!)

October 21, 2014
alex, это выражение существует как миниумум 230 лет:) "Недоросль" Фонвизина. Интересно, Эд его знал или переизобрёл?
October 21, 2014

Жизнь в городе, пока Руслан встречался с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компьютером, часто заходя в на разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали на в отпуск, (запятая здесь не нужна. Это простое предложение) и, по каким-то соображениям, решили не пригласишать свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями.
Аленушка - брюнетка, одета в белуюой футболкуе (либо, "одетая в белую футболку"). Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет. и оказалась в И это был возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой об учебе.
«Мам, я хочу жениться на иностранцеа. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
«Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парнюшке!» (После дефиса, когда описываем диалог, кавычки не нужны).
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Может быть, что-нибудь бы произошло, если бы она поехала на Запад?

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не повесит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по на  содержаниею!)

October 21, 2014

Жизнь в городе, пока Руслан встретичался с девушкой

Пока Руслан и его девушка сидели вместе в лесу, совсем другая история развивалась в далекой части города. Аленушка сидела в комнате за компом, часто заходя в на разные сайты. Комната была немного темная, дверь была закрыта. Никого не было ни за дверью, ни в доме. Родители поехали в на отпуск, и по каким-то соображениям решили не пригласить свою дочь на прекрасный пляж с акулами и древними зданиями.
Аленушка - брюнетка, одета в белуюой футболку. Её волосы струились по плечам, и напомнили бы рядовому человеку о какой-то известной певице. Аленушке было всего 16 лет, и она оказалась в возрасте мечтаний, лени, случайно появляющихся мыслей, что привело к ссорам с мамой из-за (касательно) об учебы.
— «Мам, я хочу замуж за жениться на иностранца. Больше не хочу учиться.»
— «Нет, ни в коем случае. Помни, любовь зла, полюбишь и козла!»
— «Но, мамочка…»
— «Всё будет хорошо, малышка! Тебе нужно учиться и подготовиться к экзаменам, нежели подумать о парниюшке! (хотя здесь как хотите и говорите, мало ли как люди называют парней, )) русские суффиксы позволяют "играться"»
Аленушка долго была непослушной, и возвращалась в комнату, чтобы запланировать уход. Она так хотела, так мечтала, но никаких подходящих ей парней не было в городе. Интересно, что бы произошло, если бы она поехала на Запад?

(Кстати, Аленушку ждет разочарование, так как люди там могут быть кузнечиками - кобель может появиться и подкатиться к ней. Мы надеемся, что он не навесит ей лапшу на уши! Читатели, это просто история, не обижайтесь по содержанию!)

October 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!