Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 29 (Редакт.) — «Да, вы правильно послушали, мы пошли туда в походы. Очень красивое место, одно из самых красивых в Чехии. Мы остались там всего пять дней, потом вернулись домой, так как у моего супруга тогда было несколько встреч на работе. Всего-всего прекрасно. Кстати, как вас зовут?» — «Меня зовут…» я подумал про себя несколько секунд. «…Воланд Кобельевич. Очень приятно.» — «Можно звать: Андела. Вот мой муж - Бронислав.» Муж пожал мою руку сдержанно, он, казалось бы, осторожно вёл себя вокруг меня. Мне было интересно, что я пожалуй подошел к этой паре без причины? Можно напугать неизвестных таким образом, но я решил повести себя осторожно и с вежливостью. — «Ну что ж… откуда вы и куда ездите?» продолжила Андела. — «Я сейчас летаю на Байкал, чудесное место магов, которые процветали с давных времен, и сейчас они зовут магов на Байкал, чтобы произошло на земле очень интересное событие! Да, господа, всё очень…!» Я сделал жест, чтобы указать на важность этого события. Может быть, я мог бы сотворить заклинание, но не хотел напугать этих путешественников, и к тому же мне придется стереть их памяти!
Oct 22, 2014 12:42 AM
Corrections · 5

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 29 (Редакт.)

— «Да, вы правильно услышали, мы ходили туда в поход. Очень красивое место, одно из самых красивых в Чехии. Мы остались там всего на пять дней, потом вернулись домой, так как у моего супруга было несколько встреч на работе. Все прекрасно. Кстати, как вас зовут?»
— «Меня зовут…» я подумал про себя несколько секунд. «…Воланд Кобельевич. Очень приятно.»
— «Можно называть: Андела. Вот мой муж - Бронислав.» Муж пожал мою руку сдержанно, он, казалось бы, осторожно вёл себя со мной. Ему было интересно, поскольку я подошел к этой паре без причины? Можно напугать незнакомцев таким образом, по-этому, я решил вести себя осторожно и вежливо.
— «Ну что ж… откуда вы и куда едите?» продолжила Андела.
— «Я сейчас лечу на Байкал, чудесное место магов. Маги процветали там с давных времен, и сейчас они созывают магов на Байкал, чтобы произошло на земле очень интересное событие! Да, господа, всё очень…!»
Я сделал жест, чтобы подчеркнуть важность этого события. Может быть, я мог бы сотворить заклинание, но не хотел напугать этих путешественников, и к тому же мне придется стереть их память!

October 22, 2014
Общаться с людьми, чтобы потом стирать им память? Добрый мальчик к магам едет, ничего не скажешь...
October 22, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 29 (Редакт.)

— «Да, вы правильно поняли послушали, мы ходили пошли туда в походы. Очень красивое место, одно из самых красивых в Чехии. Мы были (находились) остались там всего пять дней, потом вернулись домой, так как у моего супруга тогда было несколько встреч на работе. Всего-всего прекрасного. Кстати, как вас зовут?»
— «Меня зовут…» я подумал про себя несколько секунд. «…Воланд Кобельевич. Очень приятно.»
— «Меня можно звать: Андела. Вот мой муж - Бронислав.» Муж пожал мою руку сдержанно, он, казалось бы, осторожно вёл себя рядом со мной вокруг меня. Мне было интересно, почему что я пожалуй подошел к этой паре без причины? Можно напугать незнакомых людей неизвестных таким образом, но я решил повести себя осторожно и с вежливостью.
— «Ну что ж… откуда вы и куда ездите?» продолжила Андела.
— «Я сейчас лечутаю на Байкал, чудесное место магов, которые процветали с давных времен, и сейчас они зовут магов на Байкал, чтобы совершить произошло на Земле очень интересное событие! Да, господа, всё очень…!»
Я сделал жест, чтобы указать на важность этого события. Может быть, я мог бы сотворить заклинание, но не хотел напугать этих путешественников, и к тому же мне придется стереть их памятьи!

October 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!