Kahriman
Завтра будет встреча с моими друзьями После окончания университета все изменилось. Я больше не студент ( но есть возможность вернуться в университет если я решу сдавать аспирантские экзамены) , сейчас часто вспаминаю свою студенческую жизнь, тогда все было прекрасно и интересно. Теберь каждый день надо работать, у меня мало свободного времени отдыхать, чувствую что все стало немного скучно чем раньше. Мы с друзьями долго не встречались. Мы все зняты своими делами или работами, так что нет времени встречаться, но иногда конечно звоним друг другу. На прошлой неделе я им говорил чтобы мы встречились на следующей неделе и разговорили о своей жизни и работе. Мы решели встрачаться завтра после работы и уже означили хорошое место встречи. Думаю, что завтра нам будет весело, потому что в встрече будем обсуждать о своих будущих планах, будем шутить друг с другом (наши шутки только мы сами понимаем, незнакомым трудно понять), будем вспоминать о студенческих годах. Место встречи, которое мы выбрали, находится далеко от компании, поэтому завтра луше взять такси как только я уйду с работы.
Oct 22, 2014 4:46 AM
Corrections · 6
1

Завтра будет встреча с моими друзьями

После окончания университета все изменилось. Я больше не студент ( но есть возможность продолжить обучение вернуться в университете, если я решу сдавать аспирантские экзамены) , сейчас часто вспаминаю свою студенческую жизнь, тогда все было прекрасно и интересно. Теберь каждый день надо работать, у меня мало свободного времени на отдыхать, чувствую что все стало немного скучнеео чем было раньше.

Мы с друзьями долго не встречались. Мы все зняты своими делами или работойами, так что нет времени встречаться, но иногда, конечно, звоним друг другу. На прошлой неделе я им говорил чтобы мы встретимсячились на следующей неделе и поразговоримли о своей жизни и работе. Мы решели встретитьсяачаться завтра после работы и уже наозначили хорошое место для встречи.

Думаю, что завтра нам будет весело, потому что на в встрече мы будем обсуждать о своих будущиех планыах, будем шутить друг с другом (наши шутки только мы сами понимаем, незнакомым трудно понять), будем вспоминать о студенческих годах.

Место встречи, которое мы выбрали, находится далеко от компании, в которой я работаю, поэтому завтра луше взять такси как только я уйду с работы.

October 22, 2014
спасибо за теплые слова)
October 22, 2014
отличный текст! небольшие ошибки абсолютно не влияют на восприятие
October 22, 2014

Очень хорошая работа!!

 

Завтра будет встреча с моими друзьями

После окончания университета все изменилось. Я больше не студент ( но есть возможность вернуться в университет, если я решу сдавать аспирантские экзамены). Сейчас часто вспоаминаю (проверочное слово -вспОмнить) свою студенческую жизнь, тогда все было прекрасно и интересно. Тепберь каждый день надо работать, у меня мало свободного времени отдыхать для отдыха, чувствую, что все стало немного скучнеео чем раньше.

Мы с друзьями долго не встречались. Мы все зняты своими делами или работойами, так что нет времени встречаться, но иногда, конечно, звоним друг другу. На прошлой неделе я им говорил, чтобы мы встретилисьчились на следующей неделе и поговорили разговорили о своей жизни и работе. Мы решиели встретиться ("встретиться" -  будущее время, "встречаться" - это настоящее время, что делать?) встрачаться завтра после работы и уже оназначили хорошое место встречи.

Думаю, что завтра нам будет весело, потому что при в встрече будем обсуждать о своих будущиех планыах, будем шутить друг с другом (наши шутки только мы сами понимаем, незнакомым трудно понять), будем вспоминать о студенческих годах.

Место встречи, которое мы выбрали, находится далеко от компании, поэтому завтра луше взять такси, как только я уйду с работы.

October 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!