Jitka Badmintonovna
Мне нравится бить смеш Так как я играю в бадминтон прежде всего со своим коллегой по работе, я знаю как он играет очень хорошо. Всегда стараюсь преполагать, что он сделает, когда волан находится на его стороне. Во время игры я думаю о том, куда он будет перекидывать волан, чтобы успеть отбить его. Когда коллега разыгрывает подачу, я целиком сосредоточчиваюсь на это. Будет ли его подача высоко-далекая или короткая? Куда мне надо бить, чтобы мой соперник не смог отразить волан? Я люблю атакующий стиль игры. Мне нравится сильно бить смеш, но к сожалению, не всегда получается так играть. Если бьет соперник, то мне приходится обороняться. Удары моего коллеги очень мощные, и поэтому мне постоянно приходится играть так, чтобы не позволить ему такой стиль игры. Знаете, что я не понимаю? Как могут профессиональные бадминтонщики играть несколько часов? Мы играем только шестдесять минут, и очень устаем. Наши футбольки бывают совсем мокрые, и во время игры нам приходится делать много коротких перерывов, чтобы вытирать пот со лба и попить.
Oct 22, 2014 1:14 PM
Corrections · 20
3

Мне нравится бить смеш

Так как я играю в бадминтон, прежде всего со своим коллегой по работе, я знаю, что он играет очень хорошо. Всегда стараюсь предполагать ( я бы сказала предугадать), что он сделает (или как будет действовать), когда волан находится на его стороне. Во время игры я думаю о том, куда он будет перекидывать <em>(или</em> направит волан<em>, так как слово "перекидывать"  больше подходит для игры на сетке)</em> волан, чтобы успеть отбить его.

Когда коллега разыгрывает подачу, я целиком сосредоточчиваюсь на этом. Будет ли его подача высоко-далекая или короткая? Куда мне надо бить, чтобы мой соперник не смог отразить волан? Я люблю атакующий стиль игры. Мне нравится сильно бить смеш, но к сожалению, не всегда получается так играть. Если бьет соперник, то мне приходится обороняться. Удары моего коллеги очень мощные, и поэтому мне постоянно приходится играть так, чтобы не позволить ему такой стиль игры.

Знаете, что я не понимаю? Как могут профессиональные бадминтонистыщики играть по несколько часов? Мы играем только шестьдесять минут, и то очень устаем. Наши футбольки бывают совсем мокрые, и во время игры нам приходится делать много коротких перерывов, чтобы вытирать пот со лба и попить.

 

     <em>Я и сама бадминтонистка, поэтому было очень приятно прочитать текст.  Удачных Вам смешей!! :)</em>

 

October 22, 2014
1

Мне нравится бить смеш

Так как я играю в бадминтон прежде всего (чаще) со своим коллегой по работе, я знаю как он играет очень хорошо.(его манеру игры). Всегда стараюсь преполагать предугадать, что он сделает, когда пока волан находится на его стороне. Во время игры я думаю о том, куда он будет перекидывать волан (бить, атаковать, направлять удар), чтобы успеть отбить его.

Когда коллега разыгрывает подачу, я целиком сосредотачиваюсь на этом. Будет ли его подача высоко-далекая или короткая? (Какой будет его подача: высокой и далеко или короткой?)  Куда мне надо бить, чтобы мой соперник не смог отразить воланудар (отбить волан)? Я люблю атакующий стиль игры. Мне нравится сильно бить смеш, но, к сожалению, не всегда получается так играть. Если бьет соперник, то мне приходится обороняться. Удары моего коллеги очень мощные, и поэтому мне постоянно приходится играть так, чтобы не позволить ему такой стиль игры.

Знаете, чего я не понимаю? Как могут профессиональные бадминтонщики играть несколько часов? Мы играем только (всего) шестьдесять минут и очень устаем. Наши футбольки бывают совсем мокрые, и во время игры нам приходится делать много коротких перерывов, чтобы вытереть пот со лба и попить.

October 22, 2014

Мне нравится бить смеш

Так как я играю в бадминтон  в основном со своим коллегой по работе,то я знаю что он играет очень хорошо. Всегда стараюсь преполагать его действия , когда волан находится на его стороне. Во время игры я думаю о том, куда он будет посылать волан, чтобы успеть отбить его.

Когда коллега разыгрывает подачу, я целиком сосредотачиваюсь на ней  . Будет ли его подача дальняя или укороченная? Куда мне надо бить, чтобы мой соперник не смог отразить волан? Я люблю атакующий стиль игры. Мне нравится сильно бить смеш, но к сожалению, не всегда получается его пробить. Если бьет соперник, то мне приходится обороняться. Удары моего коллеги очень мощные, и поэтому,мне постоянно приходится играть так, чтобы не позволить  ему вести такой стиль игры.

Знаете, что я не понимаю? Как могут профессиональные бадминтонщики играть несколько часов? Мы играем только шестдесять минут и очень устаем. Наши футболки бывают совсем мокрые  и во время игры нам приходится делать много коротких перерывов, чтобы вытереть пот со лба и попить.

October 22, 2014
Странно, что только один человек "бадминтонисты" написал.))
October 22, 2014

Мне нравится бить смеш

Так как я играю в бадминтон, прежде всего со своим коллегой по работе, я знаю что он играет очень хорошо. Всегда стараюсь преполагать, что он сделает, когда волан находится на его стороне. Во время игры я думаю о том, куда он будет перекидывать волан, чтобы успеть отбить его.

Когда коллега разыгрывает подачу, я целиком сосредотачиваюсь на этом. Будет ли его подача высокая-далекая или короткая? Куда мне надо бить, чтобы мой соперник не смог отразить волан? Я люблю атакующий стиль игры. Мне нравится сильно бить смеш, но к сожалению, не всегда получается так играть. Если бьет соперник, то мне приходится обороняться. Удары моего коллеги очень мощные, и поэтому мне постоянно приходится играть так, чтобы не позволить ему такой стиль игры.

Знаете, что я не понимаю? Как могут профессиональные бадминтонщики играть несколько часов? Мы играем только шестдесять минут, и очень устаем. Наши футбольки бывают совсем мокрые, и во время игры нам приходится делать много коротких перерывов, чтобы вытирать пот со лба и попить.

October 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!