Jess
Сербия...По-русссссски Извините за банальную тему. Дамы и господа! Сегодняшняя тема: Путешествие. 2 недели назад я впервые была в Сербии. ОЧЕНЬ рекомендую таким людям, которых уже интересует центральная европа. В Нови Сад очень интересная ситуация - есть у них 5 или 6 официальных языков. У входах зданиях министерств, увидите все эти языки друг под другом на плакатах. Сербский язык - прекрасен! Так как русский является моим первым славянским языком, и я его очень люблю, другие слав. языки часто звучат странно мне. Но вот это мне очень понравилось! Я говорила с людьми там, чтобы узнать, как там жизнь. Я была рада, что знаю русский и венгерский потому, что без этих языков, не могла бы разговаривать с некоторыми. Мне еще надо будет выучить сербский, потому, что с еще парой человек не могла общаться!)) Серьезно говорю. Когда уже говорю свободнее на венгерском и русском, буду учить немножко по-сербски и возвращаться и разговаривать со всеми!!) Я еще ездила в Белград на 1 день потому, что все Сербы сказали, что надо ехать туда, а не в Суботицу (все венгры сказали, что надо в Суботицу... нуууу следующий раз. хорошо, что она на границе с Венгрией и совсем не далеко). Я очень любила Белград. Там было удивительно, что Сербы очень хорошо относятся к Россией - как говорят есть дружба между темы странами. И откровенно! :) Лицо Путина и карты России были на футболках ВЕЗДЕ в городе. уженетместавэтомноутбуке
Oct 22, 2014 8:51 PM
Corrections · 8
2

Сербия...По-русссссски

Извините за банальную тему. Дамы и господа! Сегодняшняя тема: Путешествие.

2 недели назад я впервые была в Сербии. ОЧЕНЬ рекомендую таким людям, которых уже интересует центральная европа. В Нови Сад очень интересная ситуация - есть у них 5 или 6 официальных языков. У входах зданиях министерств, увидите все эти языки друг под другом на плакатах. Сербский язык - прекрасен! Так как русский является моим первым славянским языком, и я его очень люблю, другие слав. языки часто звучат странно мне. Но вот это мне очень понравилось!

Две недели назад я впервые была в Сербии Очень рекомендую ее тем людям, кого интересует Центральная Европа. В Нови Сад очень интересно - у них пять или шесть официальных языков. У входа в здание министерства, все эти языки вы увидите на плакате одно под другим. Сербский язык прекрасен! Поскольку русский язык - мой первый славянский язык, и я очень его люблю, другие славянские языки слышатся мне странными. Но вот это мне очень понравилось!


Я говорила с людьми там, чтобы узнать, как там жизнь. Я была рада, что знаю русский и венгерский потому, что без этих языков, не могла бы разговаривать с некоторыми. Мне еще надо будет выучить сербский, потому, что с еще парой человек не могла общаться!)) Серьезно говорю. Когда уже говорю свободнее на венгерском и русском, буду учить немножко по-сербски и возвращаться и разговаривать со всеми!!)

Я разговаривала с людьми, чтобы узнать о их жизни. Я была рада тому, что знаю русский и венгерский, потому что без этих языков я не могла бы общаться с некоторыми их тех людей. Мне еще нужно будет выучить сербский потому что я несмогла объясниться с парой человек! Я говорю серьезно. Когда я буду свободнее говорить на венгерском и русском, то начну немножко учить сербский, вернусь туда и буду общаться со всеми!!

Я еще ездила в Белград на 1 день потому, что все Сербы сказали, что надо ехать туда, а не в Суботицу (все венгры сказали, что надо в Суботицу... нуууу следующий раз. хорошо, что она на границе с Венгрией и совсем не далеко). Я очень любила Белград. Там было удивительно, что Сербы очень хорошо относятся к Россией - как говорят есть дружба между темы странами. И откровенно! :) Лицо Путина и карты России были на футболках ВЕЗДЕ в городе.

Ещё я ездила в Белград на один день, потому что все сербы сказали, что надо ехать туда, а не в Суботицу (все сербы сказали, что надо ехать в Суботицу.. нууу в следующий раз, хорошо, что она на границе с Венгрией и совсем не далеко). Я полюбила Белград. Было удивительно то, что сербы очень хорошо относятся к России - как говорят, они дружат странами. Как искренне! :) Во всем городе на футболках изображено лицо Путина и карта России.

уженетместавэтомноутбуке

October 23, 2014
1

Сербия...По-русссссски

Извините за банальную тему. Дамы и господа! Сегодняшняя тема: Путешествие.

2 недели назад я впервые была в Сербии. ОЧЕНЬ рекомендую тем людям, которых интересует центральная европа. В Нови Сад очень интересная ситуация - есть у них 5 или 6 официальных языков. На входе зданий министерств вы увидите все эти языки друг под другом на плакатах. Сербский язык - прекрасен! Так как русский является моим первым славянским языком, и я его очень люблю, другие слав. языки часто звучат странно для меня. Но вот это мне очень понравилось!

Я говорила с людьми там, чтобы узнать, как там жизнь. Я была рада, что знаю русский и венгерский потому что без этих языков не могла бы разговаривать с некоторыми. Мне еще надо будет выучить сербский, потому что с еще парой человек я не смогла общаться!)) Серьезно говорю. Когда буду говорить свободнее на венгерском и русском, буду учить немножко по-сербски и возвращаться и разговаривать со всеми!!)

Я еще ездила в Белград на 1 день потому что все Сербы сказали, что надо ехать туда, а не в Суботицу (все венгры сказали, что надо в Суботицу... нуууу в следующий раз. хорошо, что она на границе с Венгрией и совсем недалеко). Я очень полюбила Белград. Там было удивительно, что Сербы очень хорошо относятся к Россией - как говорят есть дружба между темы странами. И откровенно! :) Лицо Путина и карты России были на футболках ВЕЗДЕ в городе. уженетместавэтомноутбуке

October 22, 2014
1

Сербия...По-русссссски

Извините за банальную тему. Дамы и господа! Сегодняшняя тема: Путешествие.

2 недели назад я впервые была в Сербии. ОЧЕНЬ рекомендую тем людям, которых уже интересует (проще сказать - тем кого интересует) Центральная Европа. В Нови Сад сложилась очень интересная ситуация - есть у них есть 5 или 6 официальных языков. У входа (при входе) в здания министерств, вы увидите все эти языки надписи на всех этих языках друг под другом на плакатах. Сербский язык - прекрасен! Так как русский является моим первым славянским языком и я его очень люблю, другие слав. языки часто звучат странно кажутся мне немного странными (звучат для меня немного странно). Но вот этот мне очень понравился! (Но сербский мне очень понравился)

Я говорила с людьми там из Сербии (или оттуда), чтобы узнать, как там жизнь. Я была рада, что знаю русский и венгерский потому, что без этих языков, не смогла бы разговаривать с некоторыми людьми. Мне еще надо будет выучить сербский, потому, что с еще одной парой человек общение не получилось!)) Серьезно говорю. Когда уже начну говорить свободнее на венгерском и русском, буду учить немножко по-сербски и сербский, затем вернусь и поговорю со всеми!!)

Я еще ездила в Белград на 1 день потому, что все сербы сказали, что надо ехать туда, а не в Суботицу (все а венгры сказали, что надо в Суботицу... нуууу, в следующий раз. Хорошо, что она на границе с Венгрией, и это совсем не далеко). Я очень полюбила Белград. Там Было удивительно видеть (понимать), что Сербы очень хорошо относятся к России - как говорят есть дружба между темы этими странами. И если совсем откровенно! :) Лицо Путина и карты России были на футболках ВЕЗДЕ в городе. Уже нет места в этом ноутбуке

 

Хорошая работа, Вы молодец!

October 22, 2014
А я очень хочу в Сербию! Спасибо за этот пост :)
October 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!