Kelly
Дядя Вчера вечером я ездила к старой дяды. Мы позвонили бабушки во французком больнице. У неё нет семьи или смешних друзей во франции. После звонока по телефону я с дядей погулали по городу. Потом мы обедали с тётей и играли шахматы.
Oct 23, 2014 2:38 AM
Corrections · 11
1

Дядя

Вчера вечером я ездила к старому дяде. Мы позвонили бабушке во французкую больницу. У неё нет семьи и веселых друзей во Франции. После звонока мы с дядей погуляли по городу. Потом мы пообедали с тётей и поиграли шахматы.

October 23, 2014

Дядя

Вчера вечером я ездила к старой дяды (к старому дяде). Мы позвонили бабушки (бабушке) во французком больнице (французскую больницу). У неё нет семьи или смешних (веселых) друзей во франции (Франции). После звонока по телефону я с дядей погулали (мы с дядей гуляли or я и дядя гуляли) по городу. Потом мы обедали с тётей и играли шахматы. (играли в шахматы).

 

Вчера вечером я ездила к старому дяде. Мы позвонили бабушке во французскую больницу. Во Франции у нее нет семьи и веселых друзей. После телефонного звонка мы с дядей пошли гулять по городу. После этого мы обедали с тетей и играли в шахматы.

October 23, 2014

Дядя

Вчера вечером я ездила к старой <em>(я не понимаю. может быть, "к своему"?)</em> дяде. Мы позвонили бабушке во французской больнице / во французскую больницу. У неё нет семьи или смешних <em>(каких? смешных?)</em> друзей во Франции. После звонка по телефону  мы с дядей погулали по городу. Потом мы обедали с тётей и играли шахматы.

October 23, 2014

Дядя

Вчера вечером я ездила к старому дяде. Мы позвонили бабушке во французкую больницу. У неё нет семьи или смешнихблизких друзей во Франции. После звонока по телефону мы с дядей погуляли по городу. Потом мы обедали с тётей и играли шахматы.

October 23, 2014

  Дядя

Вчера вечером я ездила к старой дяды. Мы позвонили бабушки во французком больнице. У неё нет семьи или смешних друзей во франции. После звонока по телефону я с дядей погулали по городу. Потом мы обедали с тётей и играли шахматы.

Я бы переделал)))

Вчера вечером я ездила к своим родственникам: к дяде и тете. Они уже старенькие. Вместе мы позвонили бабушке во французскую больницу. Она одинокая, у нее нет семьи и весёлых друзей во Франции. После звонка я с дядей погуляла по городу, а затем мы все вместе обедали  и играли в шахматы.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

October 27, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!