Jing
Новый внешний мир, который Федор Сологуб мне дает. Много разов мне спросили, почему мне интересуют произведения Сологуба? Я ответила в одном слове, что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложном ситуации, его философия показывал мне другую сторону души человека, отметил мне новую путь к серце человека. Я думаю я немного понимала его философию, и буду понимать грубого в будущее. Благодаря его, я вышла из бывшую рамку мысли, и увидела совсем новый внешний мир. С такой помощью у меня зрение стало широком.
Oct 23, 2014 2:26 PM
Corrections · 9
2

Новый внешний мир, который Федор Сологуб мне дает (Новый мир, который открыл для меня Федор Сологуб).

Много разов раз меня спросили спрашивали, почему мне меня интересуют произведения Сологуба? Я ответила в одном слове вкратце (просто), что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложном ситуации сложной ситуации, его философия показала (открыла) мне другую сторону души человека, отметила мне новую открыла мне путь к серце сердцу человека. Я думаю я немного понимала поняла (понимаю) его философию, и буду понимать грубого в будущее (?). Благодаря его ему, я вышла из бывшую рамку прежних рамок мысли, и увидела (вокруг) совсем новый внешний мир. С такой помощью у меня зрение стало широком (лучше: "Это помогло расширить мне кругозор" или "Это помогло "расширить" мои взгляды".

Меня - родительный падеж (кого спрашивали?)
Мне - дательный падеж (кому?)
Сложной - женский род, род. падеж
Спрашивали - гл. во множественном числе, несовершенного вида
Показала, поняла - глагол в совершенном виде


 

October 23, 2014

Новый окружающий мир, который открывает/открыл для меня Федор Сологуб мне дает.

Меня часто спрашивают (или меня много раз спрашивали), почему меня интересуют произведения Сологуба? Я отвечаю одним словом просто, что мне нравится (лучше стараться меньше использовать слово "Я" ) его философия. Да. Когда я была (оказалась) в сложной ситуации, его философия этого человека показала мне другую (еще одну) сторону души человека, отметил открыла мне новый путь к человеческому сердцу. Я думаю, я что немного понимаю его философию, и в дальнейшем буду понимать еще лучше/еще полнее (грубого в будущее ? немного непонятно). Благодаря Федору Сологубу, я вышла из бывшую рамку мысли прежних/старых рамок мышления и увидела совсем новый внешний окружающий мир. С такой помощью у меня зрение стало широком Благодаря ему мой кругозор стал намного шире.

 

Хороший текст, все понятно. Я поправил так, как, на мой взгляд, лучше будет звучать.

Удачи!

October 23, 2014

Новый внешний мир, который Федор Сологуб мне дает.

Много разов мне спросили, почему мне интересуют произведения Сологуба? Я ответила в одном слове, что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложном ситуации, его философия показывал мне другую сторону души человека, отметил мне новую путь к серце человека. Я думаю я немного понимала его философию, и буду понимать грубого в будущее. Благодаря его, я вышла из бывшую рамку мысли, и увидела совсем новый внешний мир. С такой помощью у меня зрение стало широком.


Новый внешний мир, который даёт мне Федор Сологуб

Много раз меня спрашивали, почему меня интересуют произведения Сологуба? Одним словом, я отвечала в одном слове, что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложной ситуации, его философия показывала мне другую сторону души человека, указывала мне новый путь к сердцу человека. Я думаю, я немного поняла его философию, и буду понимать грубого лучше в будущем. Благодаря ему, я вышла из прежних рамок мышления, и увидела совсем новый внешний мир. С такой помощью мой взгляд <em>(на жизнь)</em> стал шире.



October 23, 2014
Надо почитать...
October 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!