Ngoc Diep
Павен Петрович Бажов П.П.Бажов родился и вырос в семье робочих на Уране в России. Он работал писателем, историком, учителем и собирателем фольклора. В свободное время, он собирал урунский фольклор. У него была большая и дружная семья. В семье было 7 детей. В сказких он рассказывал своим детям. В 1939г его первая книга вышла, которая называлась 'Милахитовая шкатулка'. Он работал над этой книгой в 14 лет. Сказки Бажова имели большой успех у читателей потому, что когда они открывали книгу, они видели красоту реального живого человека. Самже. П.ПБажов был очень скромным человеком.
Oct 24, 2014 2:40 AM
Corrections · 10
1

Павенл Петрович Бажов

П.П.Бажов родился и вырос в семье роабочих на Уранле, в России. Он работал был писателем, историком, учителем и собирателем фольклора. В свободное время, он собирал урунский уральский фольклор. У него была большая и дружная семья. В семье было 7 детей. В сказких и он рассказывал своим детям им свои сказки. В 1939г вышла его первая книга вышла, которая называлась 'Миалахитовая шкатулка'. Он работал над этой книгой в 14 лет. Сказки Бажова имели большой успех у читателей, потому, что когда они открывали книгу, они видели красоту реального живого человека. Сам же. П.П.Бажов был очень скромным человеком.

 

<em>О, я очень любила эту книгу в детстве - "Малахитовую Шкатулку"! И больше всего мне нравился рассказ "Медной горы хозяйка"! =)</em>

October 24, 2014

Павел Петрович Бажов

П.П.Бажов родился и вырос в семье рабочих в России, на Урале (слова поменяла местами). Он работал был писателем, историком, и учителем. и собирателем фольклора. В свободное время, он собирал урунский русский фольклор. У него была большая и дружная семья. В семье ней было 7 детей. В сказках Он рассказывал своим детям сказки. В 1939 г вышла его первая книга (поменяла местами слова), которая называлась 'Малахитовая шкатулка'. Он работал над этой книгой в 14 лет. Сказки Бажова имели большой успех у читателей, потому, что когда они открывали открывая книгу, они видели красоту реального живого человека. Сам же (пишем раздельно). П.П.Бажов был очень скромным человеком.

October 24, 2014
Спасибо. Я изучаю русский язык всего год. Но ещё плохо!!))
October 24, 2014
Значит это тескт писали вы сами, а я считал что вы носитель русского языка. Получается, вы уже хорошо знаете русский язык, намного раз лучше чем себя.
October 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!