潘旭芳
Скучаю по семии Это уже второй месяц я в России. Когда я очень занята, потом вечером я скучаю по родителям и нашей собаки. Я не вернусь домой когда зимние каникулы, тогда может быть я поеду в другой город и там путешествую. На следуюшей неделе День России, у нас будет каникулы, я очень рада. И в воскресенье к нам в гость приежают русские друзья.
Oct 24, 2014 2:13 PM
Corrections · 4

Скучаю по семье.

Это уже второй месяц, как я в России. Днем я очень занята, но вечером я скучаю по родителям и по нашей собаке. Я не вернусь домой во время зимних каникул, так-как возможно я поеду в путешествовать в другой город. На следуюшей неделе День России, у нас будут каникулы и я этому очень рада. В воскресенье к нам в гости приедут русские друзья.

October 25, 2014

Скучаю по семии

Вот уже второй месяц как я в России (я нахожусь в России). Когда Днем я очень занята, а по вечерам я скучаю по родителям и нашей собаке. Я не вернусь домой когда начнутся зимние каникулы (Я не поезду домой во время зимних каникул), возможно я поеду (съезжу) в другой город и там попутешествую. На следуюшей неделе будут праздновать День России, у нас будут (делают) каникулы, я очень рада. А в воскресенье к нам в гости приезжают наши русские друзья.

October 24, 2014

Скучаю по семье.


Уже второй месяц я в России.

Днём я очень занята, но потом вечером я скучаю по родителям и нашей собаке.

Я не поеду домой на зимние каникулы, может быть я поеду в другой город и там попутешествую. На следуюшей неделе будет праздник День России и у нас будут каникулы, я очень рада.

И в воскресенье к нам в гости приезжают русские друзья.

 

Очень хорошо:)

October 24, 2014

Скучаю по семии

Это уже второй месяц я в России. Когда я очень занята, потом вечером я скучаю по родителям и нашей собаки. Я не вернусь домой когда зимние каникулы, тогда может быть я поеду в другой город и там путешествую. На следуюшей неделе День России, у нас будет каникулы, я очень рада. И в воскресенье к нам в гость приежают русские друзья.

 

Скучаю по семье.

 

Уже второй месяц, как я в России. Днем я очень занята, но вечером я скучаю по родителям и нашей собаке. Я не вернусь домой в зимние каникулы, потому что тогда я может быть поеду путешествовать в другой город. На следующей неделе день России, у нас будут каникулы и я этому очень рада. А в воскресенье к нам в гости приезжают русские друзья.

October 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!