Jitka Badmintonovna
Поездка в Лейпциг Мои друзья запланировали поездку в Лейпциг и предложили поехать с ними, так как у них было одно свободное место. Как мне хотелось с ними туда поехать! Я отменила свои планы на субботу и воскресенье и согласилась провести с ними эти дни. Сразу начала искать информацию в Интернете об этом немецком городе. В Лейпциге жил композитор Бах, там находится самый большой железнодорожный вокзал в Европе, в октябре 1989 начались первые демонстрации в ГДР против социалистическому строю и т.д. Мы тоже поехали к памятнику «Битвы народов» - место, где император Наполеон потерпел поражение. У меня осталось много впечатлений от этой поездки. Особенно, как мы ночевали... У нас были забранированы два номера: один для женщин, второй для мужчин. Мы узнали только в отеле, что один из друзей очень громко храпит, поэтому решили оставить ему одну комнату и спать в троем в одной постели во второй. Мне было очень смешно: я лежала в постели со своим коллегой по работе и его женой. Я опять хочу куда-нибудь съездить... P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию.
Oct 29, 2014 3:46 PM
Corrections · 12
1

Поездка в Лейпциг.

Мои друзья запланировали поездку в Лейпциг и предложили поехать с ними, так как у них было одно свободное место. Как мне хотелось с ними туда поехать! Я отменила свои планы на субботу и воскресенье и согласилась провести с ними эти дни. Сразу начала искать информацию в Интернете об этом немецком городе. В Лейпциге жил композитор Бах, там находится самый большой железнодорожный вокзал в Европе, в октябре 1989 там начались первые демонстрации в ГДР против социалистического строя и т.д. Мы также поехали (съездили) к памятнику «Битвы народов» - месту, где император Наполеон потерпел поражение.

У меня осталось много впечатлений от этой поездки. Особенно о том, как мы ночевали... У нас были забранированы два номера: один для женщин, второй - для мужчин. Мы узнали только в отеле, что один из друзей очень громко храпит, поэтому решили оставить ему одну комнату и спать втроем в одной постели во второй (в другой). Мне было очень смешно: я лежала в постели со своим коллегой по работе и его женой.

Я опять хочу куда-нибудь съездить...

P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию.

October 29, 2014
1

Поездка в Лейпциг

Мои друзья запланировали поездку в Лейпциг и предложили поехать с ними, так как у них было одно свободное место. Как мне хотелось с ними туда поехать! Я отменила свои планы на субботу и воскресенье и согласилась провести с ними эти дни. Сразу начала искать информацию в Интернете об этом немецком городе. В Лейпциге жил композитор Бах, там находится самый большой железнодорожный вокзал в Европе, в октябре 1989 начались первые демонстрации в ГДР против социалистического строя и т.д. Мы тоже поехали к памятнику «Битвы народов» - место, где император Наполеон потерпел поражение.

У меня осталось много впечатлений от этой поездки. Особенно, как мы ночевали... У нас были забронированы два номера: один для женщин, второй для мужчин. Мы узнали только в отеле, что один из друзей очень громко храпит, поэтому решили оставить ему одну комнату и спать в троем в одной постели во второй. Мне было очень смешно: я лежала в постели со своим коллегой по работе и его женой.

Я опять хочу куда-нибудь съездить...

P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию.

October 29, 2014
1

Поездка в Лейпциг

Мои друзья запланировали поездку в Лейпциг и предложили поехать с ними, так как у них было одно свободное место. Мне очень захотелось с ними туда поехать! Я отменила свои планы на выходные и согласилась.

Сразу начала искать информацию в Интернете об этом немецком городе. В Лейпциге жил композитор Бах, там находится самый большой железнодорожный вокзал в Европе, в октябре 1989 проходили демонстрации против социалистического строя и т.д.

Мы ездили к памятнику «Битвы народов» - место, где император Наполеон потерпел поражение. 

У меня осталось много впечатлений от этой поездки. Особенно, как мы ночевали... У нас были забранированы два номера: один для женщин, второй для мужчин. Мы узнали только в отеле, что один из друзей очень громко храпит, поэтому решили оставить ему одну комнату и спать в троем в одной постели во второй. Мне было очень смешно: я спала в постели со своим коллегой и его женой. 

Я снова хочу куда-нибудь съездить... 

P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию.

October 29, 2014

Поездка в Лейпциг

Мои друзья запланировали поездку в Лейпциг и предложили поехать с ними, так как у них было одно свободное место. Как мне хотелось с ними туда поехать! Я отменила свои планы на субботу и воскресенье и согласилась провести с ними эти дни. Сразу начала искать информацию в Интернете об этом немецком городе. В Лейпциге жил композитор Бах, там находится самый большой железнодорожный вокзал в Европе, в октябре 1989 там начались первые демонстрации в ГДР против социалистическому строю и т.д. Мы (тоже поехали к памятнику) также побывали у памятника «Битвы народов» - место, где император Наполеон потерпел поражение.

У меня осталось много впечатлений от этой поездки. Особенно, как мы ночевали... У нас были забранированы два номера: один для женщин, второй для мужчин. Мы узнали только в отеле, что один из друзей очень громко храпит, поэтому решили оставить ему одну комнату и спать в троем в одной постели. (во второй - может "для двоих"?). Мне было очень смешно: я лежала в постели со своим коллегой по работе и его женой.

Это скорее стилистические неточности, чем ошибки. Отлично как всегда!

October 29, 2014
Очень здорово! Обожаю ваши истории! : )
October 29, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!