Kelly
Музыка Все люди в моей семье любят музыку. Когда моя мама была молодная она играла на флейте в оркестре школьном. Сейчас она играет на пианино. Мой отец тоже любительский музыкант. Он играл на тубе в походном оркестре. Сейчас он играет на гитаре. Он поиграет на гитаре в баре в субботу вечером. Моя сестра очень знаменитый музыкант в оркестре в Бостоне. Она играет на скрипке. Мы с братом любим слышать музыку, но мы никогда не играли на инструментах. Я играла в футбол и Том играл в бейсбол.
Oct 30, 2014 2:12 AM
Corrections · 11
1

 Когда моя мама была молодная она играла на флейте в оркестре школьном. 

Когда моя мама была молодой <em>(Instr.case)</em>, она играла на флейте в школьном оркестре.

Сейчас мама молодая <em>(Nom., fem.)</em>. Мама была молодой <em>(Instr.)</em>.

Сейчас папа молодой (masculine).    Папа был молодым.

 

October 30, 2014

Музыка

В моей семье ВСЕ любят музыку. Когда моя мама была молодАЯ она играла на флейте в ШКОЛЬНОМ ОРКЕСТРЕ. Сейчас она играет на пианино. Мой отец тоже любительский музыкант. Он играл на тРубе в походном оркестре. Сейчас он играет на гитаре. Он играет на гитаре в баре в субботу вечером. Моя сестра очень знаменитый музыкант в оркестре в Бостоне. Она играет на скрипке. Мы с братом любим слУшать музыку, но мы никогда не играли на инструментах. Я играла в футбол и Том играл в бейсбол.

October 30, 2014

Музыка

Все члены моей семьи любят музыку. Моя мама в молодости играла на флейте в  школьном оркестре  . Сейчас она играет на пианино. Мой отец тоже   музыкант-любитель. Он играл на трубе в походном оркестре. Сейчас он играет на гитаре. Он играет на гитаре в баре по субботним вечерам  . Моя сестра очень известный музыкант в оркестре в Бостоне. Она играет на скрипке. Мы с братом любим слушать музыку, но мы никогда не играли на каком либо инструменте. Я играла в футбол ,а Том играл в бейсбол.

October 30, 2014

Музыка

Все люди в В моей семье все любят музыку. Когда моя мама была молодная, она играла на флейте в школьном оркестре. Сейчас она играет на пианино. Мой отец тоже любительский музыкант-любитель. Он играл на трубе в походном оркестре. Сейчас он играет на гитаре. Он поиграет на гитаре в баре в субботу вечером. Моя сестра - очень знаменитый музыкант в оркестре в Бостоне. Она играет на скрипке. Мы с братом любим слыушать музыку, но мы никогда не играли на инструментах. Я играла в футбол ,иа Том играл в бейсбол.

October 30, 2014

Музыка.

Все люди в моей семье любят музыку.

Когда моя мама была молодная она играла на флейте в оркестре школьном.

Все когда-то были молодые:) Поэтому лучше написать так.

Ещё в школе моя мама играла на флейте в школьном оркестре, а сейчас играет на пианино(фортепьяно).

 

Сейчас она играет на пианино.

Мой отец тоже музыкант-любитель. Он играл на тубе в военном оркестре.

Сейчас он играет на гитаре. Он поигрывает на гитаре в баре вечерами по субботам.

Моя сестра очень знаменитый музыкант в оркестре в Бостоне.

Она играет на скрипке.

Мы с братом любим слышать музыку, но мы никогда не играли ни на каких инструментах.

Зато, я играла в футбол и Том играл в бейсбол.

 

Очень хорошо, садись, "А":)

 

 

October 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!