Chris P.
Моя жизнь Меня зовут Крис. Я из Кенесов, около в городе Атланта. Я учусь антропология в университете Кенесов Штат. Работаю в ресторане мексиканской. Хочу быть археолог и учитель. Я люблю читать и писать, и моя любимая книга "Лолита" у Владимир Набоков. Говорю хорошо по-английски, плохо по-испанскийб и учусь русский язык.
Oct 30, 2014 3:32 AM
Corrections · 6
1

Моя жизнь

Меня зовут Крис. Я из Кеннесоу <em>(Kennesaw)</em>, это около в города Атланта <em>(or это рядом с Атлантой)</em>. Я учусь изучаю антропологию в университете Кенесов Штат государственном университете Кеннесоу <em>(Kennesaw State University)</em>. Работаю в ресторане мексиканской кухни. Хочу быть археологом и учителем. Я люблю читать и писать, и моя любимая книга "Лолита" у Владимира Набокова. Говорю хорошо по-английски, плохо по-испанскийб и учусь русский язык.

 

<em>Very well!</em>

October 30, 2014

Моя жизнь

Меня зовут Крис. Я из Кеннесоу, он находится около  города Атланта. Я изучаю антропологию в государственном унивеситете Киннесоу. Я работаю в ресторане мексиканской кухни (мексиканском ресторане). Я хочу быть археологом и учителем. Я люблю читать и писать, моя любимая книга "Лолита"  Владимира Набокова. Я  хорошо говорю по-английски, плохо по-испанскийб и учусь (изучаю) русский язык.

November 30, 2014
Для начала не плохо, но есть проблема с использованием правильных окончаний.
October 30, 2014
Давай, давай учись, нам новые Индианы Джонсы нужны:)
October 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!