Kat
October-Challenge 15 1. Приезжайте в России в феврале. Зимой вы можете увидить много интересного. Часто идёт снег. Не забывайте ваши тёплые вещи. В России замой всегда холодно. 2. В конце февраля до начале марта в России неделья поста. Пост - это попрощаться зимой. В пост люди забавляються. Они часто ходят в гости и едят блыны с рыбой, икрой или маслом. 3. Когда господин Шмидт был в Москве, он много фотографировал: таможенников, пассаржиров на метро, студентов, своих русских друзей. Он обещал своим друзьям послать фотографии.
Oct 30, 2014 3:56 PM
Corrections · 8
2

October-Challenge 15

1. Приезжайте в РоссиЮ в феврале. Зимой вы можете увидЕть много интересного. Часто идёт снег. Не забывайте ваши СВОИ тёплые вещи. В России зимой всегда холодно.
2. С концА февраля до началА марта в России неделя поста. Пост - это попрощаться ПРОЩАНИЕ С зимой. В пост люди забавляются. Они часто ходят в гости и едят блИны с рыбой, икрой или маслом.
3. Когда господин Шмидт был в Москве, он много фотографировал: таможенников, пассаржиров на метро, студентов, своих русских друзей. Он обещал своим друзьям послать фотографии.

 

Отличная работа!

October 30, 2014
1

October-Challenge 15

1. Приезжайте в Россию в феврале. Зимой вы можете увидеть много интересного. Часто идёт снег. Не забудьте ваши тёплые вещи. В России зимой всегда холодно. 
2. В С конца февраля до начала марта в России неделья поста. Пост - это попрощаться  прощание с зимой. В пост люди забавляються. Они часто ходят в гости и едят блины с рыбой (на счет рыбы - не уверен, я такого не видел))), икрой или маслом. 
3. Когда господин Шмидт был в Москве, он много фотографировал: таможенников, пассаржиров на в метро, студентов, своих русских друзей. Он обещал своим друзьям выслать/отправить фотографии.

October 30, 2014
Hey, that's not my text, I am only translating from my textbook :)
October 30, 2014
Блины едят после поста.
October 30, 2014
Эта последняя неделя перед Великим постом называется "масленница".А в Великий пост запрещается есть эти продукты и многие другие.
October 30, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!