Sarah
Школа исскуств В США, у нескольких штатов есть особенные школы (до университета) для исскуства: для музыки, танца, художества, писания и драмы. Я училась в такой школе в моём штате, чтобы изучать музыку и играть на скрипке. Студенты в этой школе жили на кампусе. Это мне понравилось, потому что я в этом возрасте уже хотела жить далеко от дома. У меня была товарища по комнате. Мне понравилась такая независимость. И к тому же, этот кампус был просто прекрасным - новые здания, интересная архитектура, красивый пейзаж. Я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми в этом школе. У нас были особенные уроки: например, музыкальные студенты посещали такие уроки, как теорию музыки и историю музыки. Студенты исполняли на концертах каждую неделю. Даже сегодня, я не знаю, как я прошла прослушивание, чтобы поступать в эту школу. Я нехорошо играла на скрипке. Я иногда желаю, что я никогда не поступила в эту школу, хотя это было уникальным опытом и я это очень любила. Я желаю это, потому что из-за этой школе, я наивно думала, что я смогла профессионально заниматься музыкой, но думать так, была огромная ошибка.
Oct 31, 2014 1:15 AM
Corrections · 2

Школа исскуств

 

В США, у нескольких штатов есть особенные школы (до университета) для исскуства: для музыки, танца, художества, писания и драмы.

В нескольких штатах США есть особенные школы  искусства (образование до университета): школы музыки, танца, изобразительного искусства, литературы и драмы.

 

Я училась в такой школе в моём штате, чтобы изучать музыку и играть на скрипке.

Я училась в одной из таких школ в моем штате, я изучала музыку и игру на скрипке. 



Студенты в этой школе жили на кампусе.

Студенты этой школы жили в кампусе.


Это мне понравилось, потому что я в этом возрасте я уже хотела жить далеко от дома.

 

У меня была товарища по комнате.

У меня была соседка по комнате (со мной в комнате жила еще одна девушка).


Мне понравилась такая независимость. И к тому же, этот кампус был просто прекрасным - новые здания, интересная архитектура, красивый пейзаж.

 

Я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми в этом школе.

В этой школе я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми.

У нас были особенные уроки: например, музыкальные студенты посещали такие уроки, как теорию музыки и историю музыки.

У нас были особенные уроки: например, студенты музыкальных классов посещали такие уроки, как теория музыки и история музыки.

 

Студенты исполняли на концертах каждую неделю.

Студенты исполняли музыку на концертах каждую неделю.

Даже сегодня, я не знаю, как я прошла прослушивание, чтобы поступать в эту школу.

Сейчас я даже не знаю, как я прошла прослушивание и поступила в эту школу.

 

Я нехорошо играла на скрипке.

Я плохо играла на скрипке.

 

Я иногда желаю, что я никогда не поступила в эту школу, хотя это было уникальным опытом и я это очень любила.

Иногда я думаю, что лучше бы я никогда не поступила в эту школу, хотя учеба здесь была для меня уникальным опытом и я это очень любила. 

 

Я желаю это, потому что из-за этой школе, я наивно думала, что я смогла профессионально заниматься музыкой, но думать так, была огромная ошибка.

Я думаю так, потому что из-за этой школы я наивно думала, что могла профессионально заниматься музыкой, но думать так было огромной ошибкой.

October 31, 2014

Школа исскуств

В США, у в нескольких штатовах есть особенные школы (до университета) для изучения исскусства: для музыки, танца, художества (лучше "живописи" или "художественных искусств") , писания литературы и драмы драматургии. Я училась в такой школе в моём штате, чтобы изучать музыку и играть на скрипке.

Студенты в этой школе жили на в кампусе. Это мне понравилось, потому что я в этом возрасте уже хотела жить далеко (лучше: подальше) от дома. У меня была товарища  соседка  (в русском языке нет понятия аналогичного roommate женского рода, есть слово "товарка", но оно малоупотребимо) по комнате. Мне понравилась такая независимость. И к тому же, этот кампус был просто прекрасным - новые здания, интересная архитектура, красивый пейзаж. Я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми в этом  этой школе.

У нас были особенные уроки: например, музыкальные студенты (мы так не говорим, лучше: "студенты, изучающие музыку") посещали такие уроки, как теорию музыки и историю музыки. Студенты исполняли музыку на концертах каждую неделю.

Даже сегодня, я не знаю, как я прошла прослушивание, чтобы поступаить в эту школу. Я нехорошо неважно играла на скрипке. Я иногда желаю, что я никогда не жалею, что поступила в эту школу, хотя это было уникальным опытом и я это очень любила (лучше: мне это очень нравилось). Я желаю это думаю так, потому что из-за этой школеы, я наивно думала, что я смогла бы профессионально заниматься музыкой, но думать так, былао огромнаяой ошибкаой.

 

От себя: вы Sarah хорошо разбираетесь в русском, я бы так хотел знать английский 8). Исправлений много, но  не пугайтесь, чем лучше вы знаете язык, тем сложнее строить фразы и предложения, которые устроили бы носителей языка.

October 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!