Farid
Скайп Что такое Скайп? Это приложение голос-по-протоколу-интернета (VoIP). название "Скайп" получено из 2 слова: "Sky" и "peer-to-peer". Sky значит очень большая сеть, которая очень широкая как небо. Другими словами это значит "интернет". Peer-to-peer значит "один компьютер прямо подключается другому компьютеру". Скайп, гибридная сеть: оба "peer-to-peer" и "через сервер". Когда мы начнём голосовой или видео-звонок, наши компьютеры прямо подключаются. В других VoIP сервисах, как Viber, компьютеры не подключаются прямо, подключаются по одному серверу! Поэтому: 1- Качество звонков по Скайпу очень лучше чем другие VoIP сервисы. 2- Из-за прямого подключения между компьютерами, в Скайпе задержки нет. 3- Это приложение много использует ширину полосы интернета из-за отличного качества. 4- В Скайпе обычно сервера нет между кампьютерами, поэтому безопасность этого приложении ниже чем другие VoIP сервисы. В некоторых странах, использование Скайпа запрещено для государственных организаций (может третье ухо слышит нас!!!). Мне нравится использование Скайпа из-за его отличной скорости и отличного качества. Я рекомендую вам использование Скайпа для изучения иностранных языков а не для политических обсуждений! Это может быть опасно! Хаха
Oct 31, 2014 11:21 PM
Corrections · 6
2

Скайп

Что такое Скайп? Это приложение, работающее по протоколу VoIP (голос-через-интернет).

Слово "Скайп" составлено из двух слов: "Sky" и "peer-to-peer".

Sky ( в переводе с англ. "небо") означает очень большую сеть, широкую как небо.

Другими словами оно означает "интернет". 

Peer-to-peer означает "прямое подключение одного компьютера к другому".

Скайп - это гибридная сеть: "peer-to-peer" и "через сервер".

Когда мы начинаем голосовой или видео-звонок, наши компьютеры подключаются напрямую.

В других VoIP сервисах, таких как Viber, компьютеры не подключаются напрямую, они подключаются через однин сервер! 


Поэтому:
1- Качество звонков по Скайпу намного лучше, чем в других VoIP сервисах.
2- Из-за прямого подключения между компьютерами, в Скайпе нет задержки.
3- Из-за отличного качества связи, это приложение сильно загружает ширину полосы интернет.
4- В Скайпе обычно нет сервера между компьютерами, поэтому безопасность этого приложения ниже чем у других VoIP сервисов. В некоторых странах, использование Скайпа запрещено для государственных организаций (нас может слышать третье ухо!!!).


Мне нравится использование Скайпа из-за его отличной скорости и отличного качества. Я рекомендую вам использование Скайпа для изучения иностранных языков, а не для политических обсуждений! Это может быть опасно! Хаха.

November 1, 2014
2

Скайп

Что такое Скайп? Это приложение голос-по-протоколу-интернета (VoIP). название "Скайп" получено из двух слов: "Sky" и "peer-to-peer".
Sky  это очень большая сеть,   широкая как небо. Другими словами это      "интернет".
Peer-to-peer значит,что "один компьютер прямо подключается другому компьютеру". Скайп- гибридная сеть: оба "peer-to-peer" и "через сервер". Когда мы начинаем голосовой или видео-звонок, наши компьютеры прямо подключаются. В других VoIP сервисах, как Viber, компьютеры не подключаются прямо, подключаются по одному серверу!
Поэтому:
1- Качество звонков по Скайпу гораздо лучше чем другие VoIP сервисы.
2- Из-за прямого подключения между компьютерами  в Скайпе задержки нет.
3- Это приложение больше использует ширину полосы интернета из-за отличного качества.
4- В Скайпе обычно нет сервера   между кампьютерами, поэтому безопасность этого приложении ниже чем  у других VoIP сервисах. В некоторых странах, использование Скайпа запрещено для государственных организаций (  третье ухо может слышать нас!!!).
Мне нравится использование Скайпа из-за его отличной скорости и отличного качества. Я рекомендую вам использование Скайпа для изучения иностранных языков ,а не для политических дискуссий! Это может быть опасно! Хаха

November 1, 2014
Отличная работа!
November 1, 2014
Тебе бы в pr-отдел "мелкомягких" устроиться на работу, не думал?:)
November 1, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!