Jared (임재영)
Хэллоуин, чемпионат, зима! Привет всем! Сегодня вечером в Америке Хэллоуин! Кроме того, бейсбольной команды из моего города выиграли ежегодный чемпионат США (The World Series)!! Поэтому все здесь сходят с ума! Но все в порядке. Я, с другой стороны, ничего не сделаю сегодня кроме работать, но ничего ужасного. =) Завтра начается ноябрь. Зима придет, тьма придет. Столько, сколько я люблю лето, я еще более люблю зиму. В Калифорнии погода вправду никогда не холодает много, но еще холодает достаточно, чтобы быть стоит носить клевые свитеры =) Зима- это время года, которое для меня совсем горьковато-сладкий. Я часто чувствую себя отчасти грустно почему-то. Меланхолично. Это хорошо- это отличная причина чтобы сочинять новую музыку по-любому. =) Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!
Nov 1, 2014 2:23 AM
Corrections · 13

Хэллоуин, чемпионат, зима!

Привет всем! Сегодня вечером в Америке Хэллоуин! Кроме того, бейсбольная  команда   моего города выиграли ежегодный чемпионат США (The World Series)!! Поэтому все здесь сходят с ума! Но все по порядку.
Завтра начнется ноябрь. Зима придет и темнота вместе с ней.  Я очень люблю лето но еще больше я люблю зиму. В Калифорнии очень холодно не бывает, но   достаточно, чтобы  стоит носить клевые свитера  .

Зима- это особенное время года для меня . Я часто меланхолично грущу почему-то  Это хорошо для сочинения новой музыки.

Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

November 1, 2014

Хэллоуин, чемпионат, зима!

Привет всем! Сегодня вечером в Америке Хэллоуин! Кроме того, бейсбольная команда из моего города выиграла ежегодный чемпионат США (The World Series)!! Поэтому все здесь сходят с ума! Но все в порядке. Я, с другой стороны, ничего не сделаю буду делать сегодня кроме работы, но ничего ужасного страшного. =)

Завтра начается ноябрь. Зима придет, темнота придет. Столько, сколько Как я люблю лето, я еще больше люблю зиму. В Калифорнии погода вправду никогда не холодает много бывает холодной, но еще холодает остывает достаточно, чтобы быть стоит поносить клевые свитера =)

Зима- это время года, которое для меня совсем горьковато-сладкий не делает меня весёлым. Я часто чувствую себя отчасти грустно почему-то. Меланхолично Лениво. И это хорошо потому что это отличная причина чтобы сочинять новую музыку по-любому. =)

Итак, как обычно, до следующего раза, будьте здоровы!

November 1, 2014

Хэллоуин, чемпионат, зима!

Привет всем! Сегодня вечером в Америке Хэллоуин! Кроме того, бейсбольная команда из моего города выиграла ежегодный чемпионат США (The World Series)!! Поэтому все здесь сходят с ума! Но все в порядке. Я, с другой стороны, ничего не сделаю сегодня кроме работы, но ничего ужасного. =)

Завтра начается ноябрь. Зима придет, тьма придет.  Я люблю лето, но еще больше люблю зиму. В Калифорнии погода действительно не бывает очень холодной, но еще холодает достаточно, чтобы быть стоит носить клевые свитеры =)

Зима- это время года, которое для меня совсем горьковато-сладкий. Я часто чувствую себя отчасти грустно почему-то. Меланхолично. Это хорошо- это отличная причина, чтобы сочинять новую музыку по-любому. =)

Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

November 1, 2014

Хэллоуин, чемпионат, зима!

Привет всем! Сегодня вечером в Америке Хэллоуин! Кроме того, бейсбольная команда из моего города выиграла ежегодный чемпионат США (The World Series)!! Поэтому все здесь сходят с ума! Но все в порядке. Я, с другой стороны, ничего не делаю сегодня кроме работаты, но ничего ужасного =).

Завтра начается ноябрь. Зима придет, тьма придет. Уж насколько я люблю лето, зиму я люблю еще больше. В Калифорнии погода по настоящему никогда не бывает холодной, но температура снижается достаточно, чтобы впору было носить клевые свитеры =)

Зима - это время года, которое для меня имеет горьковато-сладкий привкус. Я часто чувствую себя отчасти грустно почему-то. Меланхолично. Это тоже хорошо - это отличная пора, чтобы сочинять новую музыку по-любому =).

Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

November 1, 2014
Aaa, Jared, everithing you wrote about your feelings of winter is exactly the same as what I think! (and about sweaters!)
November 12, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!