Olivia
Хэллоуин Сегодня был Хэллоуин. Это было не так весело, как в прошлом году. Погода была очень хорошей, хотя, это красивый дождливый вечер, это бывает редко в южной Калифорнии, потому что мы в настоящее время переживает засуху. У меня не было времени, чтобы вырезать тыквы в этом году, ни испечь пирожное, ни одеваться и идти на вечеринку. Я украшены снаружи дома с некоторыми огнями и страшных украшения, хотя и я раздавали конфеты соседскими детьми. Мой парень должен был работать, чтобы мы не смогли отпраздновать вместе, но он купил мне некоторые носки из магазина рядом с его работой. Я так счастлив, носки он купил мне так мило, и они заставляют меня смеяться! Носки должны танцевальный гнома и звезды на них. Я был очень занят в университете, и сейчас я должен изучать, но я нуждался в перерыве. Я избегаю иметь свободное время, так что я могу изучать русский язык, я хочу научиться говорить на надлежащем русский язык. Я устал от опираясь на словарь и переводчик.
Nov 1, 2014 9:01 AM
Corrections · 8

Хэллоуин

Сегодня был Хэллоуин. Это было не так весело Он прошёл не так весело, как в прошлом году. Погода была очень хорошей, хотя,. Это был красивый дождливый вечер. это что бывает крайне редко в Для Южной Калифорнии это редкость, потому что мы в настоящее время переживает сейчас у нас засуха. В этом году у меня не было времени, чтобы вырезать тыквы. Кроме того, я не успела ни испечь пирожные, ни красиво одеться, ни сходить на вечеринку. Я украшены украсила снаружи дом с некоторыми огнями гирляндой (I don't understand exactly what you mean) и страшных другими украшениями (the collocation "страшные украшения" sounds strange in Russian, and there is tautology: "украсить украшениями"). хотя и Я раздавала конфеты соседским детям. Мой парень должен был работать, чтобы поэтому мы не смогли отпраздновать Хэллоуин вместе. но Он купил подарил мне некоторые носки, которые из купил в магазине рядом с его работой. Я так счастлива, что носки он мне их купил! мне Это так мило, они заставляют меня смеяться! На носках должны изображены танцевальный танцующий гном и звезды на них. Я была очень занята учёбой в университете (are you studying or working at university?), и сейчас я должен мне нужно готовиться изучать, но я мечтаю нуждался в об отдыхе перерыве. Я избегаю Когда у меня есть иметь свободное время, так что я могу изучаю русский язык. Я хочу научиться свободно говорить на надлежащем русском языке. Я устала от опираясь на пользоваться словарём и онлайн-переводчиком.

November 1, 2014

Хэллоуин

Сегодня был Хэллоуин. Это было не так весело, как в прошлом году.

 

Погода была очень хорошей, хотя, это красивый дождливый вечер, это бывает редко в южной Калифорнии, потому что мы в настоящее время переживает засуху.

Погода была очень хорошей, хотя это был красивый дождливый вечер. В Южной Калифорнии такое бывает редко, потому что сейчас мы переживаем засуху.

У меня не было времени, чтобы вырезать тыквы в этом году, ни испечь пирожное, ни одеваться и идти на вечеринку.

В этом году у меня не было времени ни вырезать тыкву, ни испечь пирожные, ни одеть костюм, ни сходить на вечеринку.

Я украшены снаружи дома с некоторыми огнями и страшных украшения, хотя и я раздавали конфеты соседскими детьми.

Я повесила снаружи дома немного гирлянд и устрашающих украшений, хотя я и раздавала конфеты соседским детям.

 

Мой парень должен был работать, чтобы мы не смогли отпраздновать вместе, но он купил мне некоторые носки из магазина рядом с его работой.

Мой парень должен был работать, поэтому мы не смогли отпразновать вместе, но он купил мне несколько носков в магазине рядом с работой.

Я так счастлив, носки он купил мне так мило, и они заставляют меня смеяться!

Я так счастлива, это так мило, что он купил мне носки, меня это так забавляет!

Носки должны танцевальный гнома и звезды на них.

На носках нарисован танцующий гном и звезды.

Я был очень занят в университете, и сейчас я должен изучать, но я нуждался в перерыве.

Я была очень занята в университете, и сейчас мне нужно изучать русский язык, но мне нужен был перерыв.

Я избегаю иметь свободное время, так что я могу изучать русский язык, я хочу научиться говорить на надлежащем русский язык. Я устал от опираясь на словарь и переводчик.

У меня нет свободного времени для изучения русского языка, но я хочу научиться говорить правильным русским языком. Я устала учить русский с помощью словаря и переводчика.

November 1, 2014

Хэллоуин

Сегодня был Хэллоуин. Это было не так весело, как в прошлом году. Погода была очень хорошей, хотя такой красивый дождливый вечер это бывает редко в южной Калифорнии, потому что мы сейчас переживает засуху. У меня не было времени,ни чтобы вырезать тыквы в этом году, ни испечь пироженые, ни одеваться и сходить на вечеринку. Я сила дом снаружи с несколькими огнями и страшными украшениямитакже и я раздавала конфеты соседскими детям. Мой парень должен был работать, поэтому мы не смогли отпраздновать праздник вместе, но он купил мне пару носков из магазина рядом с его работой. Я так счастливачто он купил мне носки,это так мило, и они заставляют меня улыбатьсяНа носках танцующие гномы и звезды на них. Я была очень занята в университете, и сейчас я должна изучать его, но я нуждалась в этом перерыве. Но сейчас у меня есть свободное время, так что я могу изучать русский язык, я хочу научиться говорить на русском языке свободно.  Я устала от опираться на словарь и переводчик.

November 2, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!