Leo
Болезнь. Два дня назад я съел сэндвич из супермаркета. Я часто ем еду из этого супермаркета, поэтому не забоялся, что в сэндвиче был майонез. Вчера, когда я встал, чувствовал себя очень плохо. Болели спину и живот. Я подумал, что просто плохо проспал, и продолжал есть как обычно. Сегодня утром было хуже. У меня был понос и я должен был входить в туалет часто. Иногда, когда я вставал, меня тошнил. Не мог есть, и решил, что мне надо пить только прозрачные жидкие весь день. Сейчас могу изучать языки, но я бы заметил, что когда заболел, изучаю менее эффективно. Я хочу говорить с друзьями, но это вызывает болит голова. Сегодня будет очень скучный день.
Nov 6, 2014 9:05 PM
Corrections · 13
1

Болезнь.

Два дня назад я съел сэндвич из супермаркета.

Я часто ем еду из этого супермаркета, поэтому не забоялся, что в сэндвиче был майонез.

Я часто ем еду из этого супермаркета, поэтому меня не беспокоило, есть ли в сэндвиче майонез.

Вчера, когда я встал, чувствовал себя очень плохо.

Проснувшись вчера, я почувствовал себя очень плохо.

Болели спину и живот.

Болели спина и живот.

Я подумал, что просто плохо спал, и продолжал есть как обычно.

Сегодня утром мне было хуже.

У меня был понос и я должен был входить в туалет часто.

У меня был понос и мне приходилось часто ходить в туалет.

Иногда, когда я вставал, меня тошнило.

Я не мог есть, и решил, что весь день буду пить жидкости. 

Сейчас я могу изучать языки, но я заметил, что во время болезни, изучаю их менее эффективно.

Я хочу говорить с друзьями, но от этого у меня начинает болеть голова.

Сегодня будет очень скучный день.

November 7, 2014
1

Болезнь.

Два дня назад я съел сэндвич из супермаркета. Я часто ем еду из этого супермаркета, поэтому не забоялся меня не смутило то, что в сэндвиче был майонез. Вчера, когда я встал, я почувствовал себя очень плохо. Болели спинау и живот. Я подумал, что просто плохо проспал, и продолжал есть как обычно. Сегодня утром было хуже. У меня был понос (лучше говорить "диарея") и я должен был часто входить в туалет . Иногда, когда я вставал, меня тошнило. Я не мог есть, и решил, что мне надо пить только прозрачные жидкостиие весь день. Сейчас могу изучать языки, но я бы заметил, что когда заболел, изучениеаю идет менее эффективно. Я хочу говорить с друзьями, но это вызывает головную боль болит голова. Сегодня будет очень скучный день.

November 6, 2014
1

Болезнь.

Два дня назад я съел сэндвич из супермаркета. Я часто ем еду из этого супермаркета, поэтому не боялся, что в сэндвиче был майонез. Вчера, когда я встал, чувствовал себя очень плохо. Болели спина и живот. Я подумал, что просто плохо спал, и продолжал есть как обычно. Сегодня утром было хуже. У меня был понос и я должен был ходить в туалет часто. Иногда, когда я вставал, меня тошнило. Не мог есть, и решил, что мне надо пить только прозрачные жидкости весь день. Сейчас могу изучать языки, но я заметил, что когда заболел, изучаю менее эффективно. Я хочу говорить с друзьями, но это вызывает боль в голове. Сегодня будет очень скучный день.

November 6, 2014

Болезнь.

Два дня назад я съел сэндвич из супермаркета. Я часто ем еду из этого супермаркета, поэтому не побоялся, что в сэндвиче был майонез. Вчера, когда я встал, чувствовал себя очень плохо. Болели спина и живот. Я подумал, что просто плохо спал, и продолжал есть как обычно. Сегодня утром было хуже. У меня был понос и я часто должен был ходить в туалет. Иногда, когда я вставал, меня тошнило. Не мог есть, и решил, что мне надо пить только прозрачные жидкости весь день. Сейчас могу изучать языки, но я заметил, что когда болею, учусь менее эффективно. Я хочу говорить <em>(здесь лучше сказать "разговаривать" или "болтать")</em> с друзьями, но от этого болит голова. Сегодня будет очень скучный день.

November 21, 2014
Готовая еда из супермаркета может быть опасна, к сожалению.
November 7, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!