neofight78
ТРКИ - экзамен русского языка - часть 1 ТРКИ - экзамен русского языка Вчера я ездил в Лондон на встречу чтобы получить сертификат, точнее ТРКИ-1. Я не мог сделать это без помощи моей преподавательницы Tati (http://www.italki.com/user/755999). Обычно на уроках мы просто разговаривать и только иногда мы говорим о грамматике или особой теме. Все преподаватели здесь знают, что я никогда делаю домашнее задание и в вобщем я очень независимый в моей учёбе. В Англии составляют этот экзамен только один раз в год, и я вдруг решил, что я хотел сдать экзамен 3 месяца до этого даты. Таким образим только на 3 месяца я стал хорошем студентом. Ну, по крайней мере лучше :-) Сдать экзамен не только надо уметь говорить по-русски, а также понимать формат экзамен и выступать как экзаменаторы ожидают. В этом Tati показала свой профессионализм и помогла мне эффективно подготовиться к экзамену. Есть пять части: 1. Лексика и грамматика Надо ответить на вопросы быстро и точно но этот экзамен не слишком трудно. Tati послала мне пробный экзамен и результаты были полезны, потому что они показали, что я еще не знал. Я помню, что у меня было проблемы с словами «который», «чтобы» и другими. Этот диагносис был очень полезен. 2. Чтения Чтения не слишком трудно. Часто бывает, что это самый лёгки аспект иностранного языка для студентов. Можно использовать словарь в этом экзамене но я быстро осознал, что нет времени открыть его. ...
Nov 8, 2014 4:27 PM
Corrections · 5
1

ТРКИ - экзамен русского языка - часть 1

ТРКИ - экзамен русского языка

Вчера я ездил в Лондон на встречу, чтобы получить сертификат, точнее ТРКИ-1.

Я бы не смог сделать это без помощи моей преподавательницы Tati (http://www.italki.com/user/755999). Обычно на уроках мы просто разговариваем и только иногда мы говорим о грамматике или особой теме. Все преподаватели здесь знают, что я никогда не делаю домашнее задание и в вобщем я очень независимый в моей учёбе.

В Англии составляют этот экзамен составляют (порядок слов) только один раз в год, и я вдруг решил, что я хочу сдать экзамен за 3 месяца до этой даты. Таким образом, только на 3 месяца я стал хорошим студентом. Ну, по крайней мере лучше, чем был :-) Чтобы сдать экзамен надо (порядок слов) не только надо уметь говорить по-русски, а также понимать формат экзамена и выступать так, как этого ожидают экзаменаторы (порядок слов) экзаменаторы ожидают. В этом Tati показала свой профессионализм и помогла мне эффективно подготовиться к экзамену.

Есть пять частей:

1. Лексика и грамматика

Надо ответить на вопросы быстро и точно, но этот экзамен не слишком трудный. Tati послала мне пробный экзамен и результаты были полезны, потому что они показали, чего я еще не знал. Я помню, что у меня были проблемы с словами «который», «чтобы» и другими. Этот диагносис (слово "диагноз" обычно используется только в медицине. Лучше сказать "Эти результаты были очень полезны") был очень полезен.

2. Чтение

Чтение не слишком трудно. Часто бывает, что это самый лёгкий аспект иностранного языка для студентов. Можно использовать словарь в этом экзамене. Но ("однако" - хорошее слово) я быстро осознал, что нет времени открыть его.

...

November 8, 2014

ТРКИ - экзамен русского языка - часть 1
ТРКИ - экзамен русского языка

Вчера я ездил в Лондон на встречу чтобы получить сертификат, точнее ТРКИ-1.

Я не мог сделать это без помощи моей преподавательницы Tati (http://www.italki.com/user/755999).
Обычно на уроках мы просто разговариваем (or -ли in past tense) и лишь иногда говорим о грамматике или на какую-то особую тему. Все преподаватели здесь знают, что я никогда делаю домашнее задание и в общем я очень независимый в моей учёбе.

В Англии этот экзамен проводится только один раз в год, и я вдруг решил, что хочу сдать экзамен за 3 месяца до этой даты.
Таким образом только за 3 месяца я стал хорошим студентом.
Ну, по крайней мере лучше, чем был раньше :-)
Чтобы сдать экзамен, нужно не только уметь говорить по-русски, но также понимать формат экзамена и выступать так, как того ждут экзаменаторы. В этом Tati показала свой профессионализм и помогла мне эффективно подготовиться к экзамену.

Есть пять части:

1. Лексика и грамматика

Надо ответить на вопросы быстро и точно, но этот экзамен не слишком труден. Tati послала мне пробный экзамен и результаты были полезны, потому что они показали мне то, чего я еще не знал. Я помню, что у меня было проблемы с словами «который», «чтобы» и другими. Эта оценка была очень полезна.

2. Чтение

Чтение не слишком трудно. Часто бывает, что это самый лёгкий аспект иностранного языка для студентов. В этом экзамене можно использовать словарь, но я быстро осознал, что нет времени открыть его.

November 9, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!