neofight78
ТРКИ - экзамен русского языка - часть 2 ... 3. Письмо До решения сдать экзамен, я почти никогда не писал. Я не умел писать от руки. Мне нужно было очень быстро учиться как писать от руки с помощью просписи. Я также давно забыл как писать эссе, и Tati очень помогла мне писать со структурой. Как правильно суммировать тексты, и на конце дать моё мнение с заключением. Это было самая трудная часть. 4. Aудирование Это было так лёгко! Я почти вздремнул во время экзамена. Я получил сто процентов без усилия. У нас было две минуты читать вопрос перед каждый аудиозапис. Все говорили медленно и ясно. Я всегда слушаю русский язык и вот здесь появилась прибыль. 5. Устное общение Снова, я тренировался говорить со структурой. На экзамене мне пришлось говорить о городе. К счастью Tati попросила меня дать презентацию о этой теме несколько недель назад. Во время экзамена я нервничал но это помогло, потому что я говорил очень быстро. Вдобавок сдали нам текст о чём надо говорить и двадцат минут чтобы подготовить и писать записи. После экзамен, экзаменаторы хотела увидеть мои записи, и ей было приятно отметить, что я написал очень мало и только на английском, чтобы напомнить мне о главных смыслах. Спасибо Tati, преподавателям, друзьям за ваша помощь. Это не конец только начало, давайте учимся дальше!
Nov 8, 2014 4:35 PM
Corrections · 5

ТРКИ - экзамен по русскому языку - часть 2

...

3. Письмо

До решения сдать экзамен, я почти никогда не писал. Я не умел писать от руки. Мне нужно было очень быстро научиться писать от руки прописью. Я также давно забыл как писать эссе, и Tati очень помогла мне писать со структурой. Как правильно суммировать (?) тексты, и в конце дать моё (лучше будет сказать свое) мнение с заключением. Это была самая трудная часть.

4. Aудирование

Это было так лёгко! Я почти вздремнул во время экзамена. Я получил сто процентов без усилий. У нас было две минуты на то, чтобы прочитать вопрос перед каждой аудиозаписью. Все говорили медленно и ясно. Я всегда слушаю русский язык и вот здесь появилась польза (нельяз сказать прибыль. Прибыль может быть от бизнеса).

5. Устное общение

Снова, я тренировался говорить со структурой (?) (Возможно лучше сказать структурированно (adj)). К счастью Tati попросила меня сделать презентацию на эту тему несколько недель назад. Во время экзамена я нервничал, но это помогло, потому что я говорил очень быстро. Вдобавок нам дали текст о чём надо говорить и двадцать минут на то чтобы подготовиться и сделать записи. После экзамена, экзаменаторы хотела увидеть мои записи, и ей было приятно отметить, что я написал очень мало и только на английском, чтобы напомнить себе о главных мыслях.

Спасибо Tati, преподавателям, друзьям за вашу помощь. Это не конец, а только начало, давайте учиться дальше!

November 8, 2014

ТРКИ - экзамен русского языка - часть 2

...

3. Письмо

До решения сдать экзамен, я почти никогда не писал.

Я не умел писать от руки.

Мне нужно было очень быстро научиться как писать от руки с помощью прописи.

Я также давно забыл как писать эссе, и Tati очень помогла мне со структурой написания эссе.

Как правильно объединять тексты, и в заключении изложить своё мнение.

Это было самая трудная часть.

4. Aудирование

Это было так лёгко!

Я почти задремал во время экзамена.

Я получил сто процентов без усилия.

У нас было две минуты на чтение вопросов перед каждой аудиозаписью. Речь в аудиозаписи была медленной и ясной. Я всегда слушаю русский язык и это мне очень помогло.

5. Устное общение

Снова, я тренировался говорить структурно.

На экзамене мне пришлось говорить о городе.

К счастью Tati попросила меня дать презентацию по этой теме несколько недель назад.

Во время экзамена я нервничал, но мне помогло то, что я говорил очень быстро.

Вдобавок нам дали текст, который нужно было проговорить, и двадцат минут на то, чтобы подготовить и сделать записи.

После экзамена, экзаменатор хотела увидеть мои записи, и ей было приятно отметить то, что я написал очень мало и только на английском, чтобы напомнить себе основной смысл текста.

Спасибо Tati, преподавателям, друзьям за вашу помощь.

Это не конец, но только начало, давайте учиться дальше!

November 9, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!