Derek
Я еще плохо говорю... Когда я был малентким, я жил в Украине. В этом времени, я слышал много по-русски, но только мог слова говорил. Я тоже изучал русский язык в университете, и два раза был в России, но я еще так плохо говорю. Моя мечта - свободно говорить по-русски. Из-за этого, я вступил в этом сайте. Я только-что вернулся из Японии, в которой я только говорил по-японьски (конечно). Благодарю вас за помощи!
Nov 15, 2014 9:21 PM
Corrections · 10
2

Я еще пока плохо говорю...

Когда я был маленьким*, я жил на Украине. В этом времени Тогда я часто слышал много по-русски русскую речь, но умел говорить только отдельные слова только мог слова говорил.
Позже я тоже изучал русский язык в университете и два раза был в России, но я еще так пока говорю плохо

Моя мечта - свободно говорить по-русски. Ради этого, я вступил в зарегистрировался на этом сайте. Я только что вернулся из Японии, в которой я где, конечно, только говорил только по-японски (конечно).

Благодарю вас за помощь!

 

* or: В детстве...

 

November 16, 2014
2

Я еще плохо говорю...

Когда я был маленьтким, я жил на в Украине. В этом времяени, я слышал много фраз на русском по-русски, но  мог говоритьл только отдельные слова .
Я также тоже изучал русский язык в университете, и два раза был в России, но я еще так плохо говорю.
Моя мечта - свободно говорить по-русски. Из-за этого, я зарегистрировался вступил на в этом сайте. Я только что вернулся из Японии, в которой я, конечно, говорил только по-японьски (конечно).

Благодарю вас за помощьи!

November 15, 2014
2

Я всё еще плохо говорю...

Когда я был маленьким, я жил на Украине. В этом времени В то время, я слышал много русской речи по-русски, но мог говорить только слова. 

Я тоже также изучал русский язык в университете, и два раза был в России, но я всё ещё так плохо говорю.
Моя мечта - свободно говорить по-русски, проэтому я зарегистрировался на этом сайте Из-за этого, я вступил в этом сайте. Я только-что вернулся из Японии, в которой где я говорил только по-японьски (конечно). 


Благодарю вас за помощьи!

 

Всё понятно! Вопрос только в конструкциях, которые больше привычны для уха.

November 15, 2014
1

Я еще плохо говорю...

Когда я был маленьтким, я жил в Украине (Вы написали правильно "в Украине". Украина это государство, а живут "в" государстве, а не "на" государстве. Ведь не говорят живу "на России". Говорить "на Украине" это неуважительно). Тогда, В этом времени, я слышал много на русском по-русски, но только мог слова говорилть только отдельные слова.

Я тоже также изучал русский язык в университете и два раза был в России, но я еще так плохо говорю.
Моя мечта - свободно говорить по-русски. Из-за этого, я зарегистрировался на этом сайте я вступил в этомт сайте. Я только-что вернулся из Японии, в которой я только говорил только по-японьски (конечно).

Благодарю вас за помощиь!

November 25, 2014
1

Я еще плохо говорю...

Когда я был маленьким, я жил в Украине. В этом времени, я слышал много по-русски, но только мог слова говорить. 
Я тоже изучал русский язык в университете, и два раза был в России, но я еще так плохо говорю.
Моя мечта - свободно говорить по-русски. Из-за этого, я вступил в этом сайте. Я только-что вернулся из Японии, в которой я только говорил по-японски (конечно).

Благодарю вас за помощи!

December 5, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!