Darlex
Позвоните Доктора Я не чувствую себя хорошо. Утром я начал кашлять и сейчас у меня все тело ноет. Мне кожется, что я простужался. Я долго не заболел. Сегодня я посмотрел серию Воскрешение. Вы ее смотрели? Это история про мальчика который умер и вернутся через 32 года. Никто не понимает что происходит. Какие серии вы видете?
Nov 16, 2014 1:37 AM
Corrections · 5
1

<em>Вызовите врача.</em>

Я не<em>важно себя</em> чувствую. Утром начал кашлять и сейчас у меня все тело ноет. Кажется, я просту<em>ди</em>лся. Я <em>уже давно</em> не болел.
Сегодня я посмотрел "Воскрешение". Вы смотрели? Это история про мальчика, который умер и вернутся 32 года <em>спустя</em>. Никто не понимает что происходит. Ка<em>к</em>ие серии вы виде<em>ли</em>?

November 16, 2014
1

Позвоните доктору

 

Я не чувствую себя хорошо. (более естественно: Я чувствую себя нехорошо) Утром я начал кашлять (Утром у меня начался кашель) и сейчас у меня все тело ноет (болит). Мне кажется, что я простудился. Я долго не заболел.
Сегодня я посмотрел сериал Воскрешение. Вы его смотрели? Это история про мальчика, который умер и вернулся через 32 года. Никто не понимает, что происходит. Какие сериалы вы смотрите?

November 16, 2014

Позвоните Позовите Ддоктора.

Я не чувствую себя нехорошо/плохо. Утром я начал кашлять и сейчас у меня все тело ноет. Мне кожется, что я простужался простудился. Я долго давно не заболел.
Сегодня я посмотрел серию сериал* Воскрешение. Вы ее* его смотрели? Это история про мальчика, который умер и вернутся вернулся через 32 года. Никто не понимает что происходит. Какие серии сериалы* вы видете смотрите

<em>* я предполагаю, что вы подразумевали serial - многосерийный фильм, сериал. Но </em><em>если речь об одной конкретной серии (series - по русски "серия") этого фильма, то кусок должен выглядеть так: "Сегодня я посмотрел серию "Воскрешения". Вы смотрели этот сериал?</em>

<em>
</em>

<em>Молодец!</em>

November 27, 2014

Вызовите врача

Я не чувствую себя хорошо плохо себя чувствую. Утром я начал кашлять, и сейчас у меня ноет все тело ноет. Мне Кажется, что я простудился. Я долго не заболел.
Сегодня я посмотрел сериал "Воскрешение". А вы его смотрели? Это история про мальчика, который умер и вернулся через 32 года. Никто не понимает, что происходит. Какие сериалы вы видете смотрите?

November 16, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!