René
Банальности Какая красиво язык , русский. Но трудно. Я пишу телеграфные фразы , вот такой я надеюсь сделать меньше ошибок. У меня была бабушка, которая сказала что ошибок необходимы для научиться. Эта банальная фраза. Но правда. Мне нужна легкий мысли сейчас. Банальная фраза эта легкий. Банальности глубокий иногда. Я просто написать банальность. Или может быть, нет. Я уже не знаю. Это не страшно. Я приготовлю блинчики теперь. Потому что писать на italki мне голодным.
Nov 16, 2014 8:57 PM
Corrections · 19
1

Банальности

Какой красивый язык , русский. Но трудный. Я пишу телеграфные (короткими ) фразами , вот такой я надеюсь сделать меньше ошибок. У меня была бабушка, которая сказала, что ошибки необходимы в обучении. Эта банальная фраза. Но правда. Мне нужны легкие мысли сейчас. Банальная фраза легкие, но могут содержать глубокий смысл. Я просто написал банальность. Или может быть, нет. Я уже не знаю. Это не страшно. Теперь  я приготовлю блинчики . Потому что я пишу на italki голодный.

 

Обратите, пожалуйста внимания на падежные окончания существительных и прилагательных, а так же на образование форм глаголов. Успехов Вам!

November 16, 2014
1

Банальности

Какой красивый язык - русский. Но трудный. Я пишу телеграфные фразы стараюсь писать короткими фразами, вот так я надеюсь сделать меньше ошибок. У меня была бабушка и она сказала, что ошибки необходимы для того чтобы научиться (необходимы при учебе). Это банальная фраза (банальная мысль). Но это правда. Мне нужна легкий мысли нужны простые предложения сейчас. Банальная Простую мысль выразить эта легче. Банальности глубоки иногда. Я просто написать пишу про обычные вещи. А может быть и нет. Я уже не знаю. Но это не страшно. Я пойду приготовлю блинчики теперь сейчас. Потому что пишу на italki мне голодным.

November 16, 2014
1

Банальности

Какая(ой) красиво(ый)язык, русский. Но трудно(ый). Я пишу телеграфные(короткие) фразы, вот такой(ие). Так я надеюсь сделать меньше ошибок. У меня была бабушка, которая сказала(правильнее будет, "говорила"), что ошибок(ки) необходимы, для чтобы научиться (более правильно было бы сказать "что на ошибках учатся"). Эта(о)банальная фраза, но правда. Мне нужна легкий("простые" звучит лучше) мысли сейчас(лучше будет поставить "сейчас" сразу после "мне", но это не принципиально). Банальная(ые) фраза(ы) эта - легкий(е). Банальности глубокий иногда(иногда глубоки). Я просто написать(шу) банальность. Или может быть, нет. Я уже не знаю. Это не страшно. Я приготовлю блинчики теперь, потому что писать(л) на italki мне голодным и проголодался.

November 16, 2014
1

Банальности

Какой красиво язык - русский. Но трудный. Я пишу телеграфные (короткие) фразы, вот такой я. Надеюсь сделать поменьше ошибок. У меня была Моя бабушка, которая сказала, что ошибки необходимы для , чтобы чему-то научиться. Это банальная фраза. Но правда. Сейчас мне нужны легкий простые мысли. Банальная фраза - это легко. Банальности глубокий иногда бывают глубокими. Я просто написал банальность. Или может быть, нет. Я уже не знаю. Это не страшно. Теперь я приготовлю блинчики теперь. Потому что я слишком голодный, чтобы писать на italki мне голодным.

November 16, 2014
1

Банальности

Какая красиво язык , русский. Но трудно.

Как красив русский язык, но труден.

Я пишу телеграфные фразы , вот такой я надеюсь сделать меньше ошибок.

Я пишу телеграфными фразами , так я надеюсь сделать меньше ошибок.

У меня была бабушка, которая сказала что ошибок необходимы для научиться.

Моя бабушка говорила мне, что ошибки нужны, на ошибках учатся.

Эта банальная фраза. Но правда. Мне нужна легкий мысли сейчас.

Эта банальная фраза, но это правда. Сейчас мне нужны лёгкие мысли.

Банальная фраза эта легкий. Банальности глубокий иногда. Я просто написать банальность.

Банальные фразы легки, иногда банальность глубока. Я просто написал банальность.

Или может быть, нет. Я уже не знаю. Это не страшно.

Или, может быть, нет. Я уже не знаю. Это не страшно.

Я приготовлю блинчики теперь. Потому что писать на italki мне голодным.

Пойду приготовлю блинчики. Написание сообщений на italki делает меня голодным.

November 17, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!