David
Мое расписание Я расскажу о обычном дне. Я встаю в шесть утра а потом я пью кофе. В 6:30 я принимаю душ. А потом в 7 я еду на работу на машине. Пока я еду на работу, я обычно слушаю в радио спутник. Я начинаю работать в 8 утра. Я завтракаю омлет в офисе. В офисе есть кухня. Я работаю до одиннадцатого и потом я рана обедаю в ресторане потому что там спокойно. Я обычно иду домой в 5 часов. Иногда я еду в кафе чтобы пить кофе и читать книгу. Я ужинаю дома а потом отдыхаю с айпадом. Две раза в неделю я занимаюсь танцевать сальсу в клубе с друзьями. Мне очень веселится. Когда я не занимаюсь танцевать, я обычно иду спать в 11:30 ночью.
Nov 17, 2014 6:04 AM
Corrections · 9
2

Мое расписание

Я расскажу об обычном дне. Я встаю в шесть утра, а потом я пью кофе. В 6:30 я принимаю душ. А потом в 7 я еду на работу на машине. Пока я еду на работу, я обычно слушаю радио. Я начинаю работать в 8 утра. Я завтракаю омлетом в офисе. В офисе есть кухня. Я работаю до одиннадцати, и потом я рано обедаю в ресторане, потому что там спокойно. Я обычно иду домой в 5 часов. Иногда я еду в кафе, чтобы попить кофе и почитать книгу. Я ужинаю дома, а потом отдыхаю с айпадом. Два раза в неделю я занимаюсь танцами. Танцую сальсу в клубе с друзьями. Мне очень весело. Когда я не занимаюсь танцами, я обычно иду спать в 11:30 ночи.

November 17, 2014
2

Мое расписание

Я расскажу о своём обычном дне. Я встаю в шесть утра, а потом (я) пью кофе. В 6:30 я принимаю душ. А потом, в 7, я еду (на машине) на работу на машине. Пока я еду на работу, я обычно слушаю в радио по спутнику. Я начинаю работать в 8 утра. Я завтракаю омлетом /ем омлет на завтрак в офисе. В офисе есть кухня. Я работаю до одиннадцатиого и потом (я) рано обедаю в ресторане, потому что (в это время) там спокойно. Я обычно иду/еду домой в 5 часов. Иногда я еду заезжаю/захожу в кафе, чтобы выпить кофе и почитать книгу. Я ужинаю дома, а потом отдыхаю (вместе) с айпадом. Две раза в неделю я занимаюсь танцами: танцую сальсу в клубе с друзьями. Мне очень нравится/я получаю большое удовольствие веселится. Когда я не занимаюсь танцамиевать/когда у меня нет танцев, я обычно иду спать в 11:30 вечера/ночи.

Отлично, Дэвид! Чтобы не повторяться:

а потом = затем = после этого

November 17, 2014
1

Мое расписание.

Я расскажу о своем обычном дне. Я встаю в шесть утра, а потом я пью кофе. В 6:30 я принимаю душ. А потом В 7 я еду на работу на машине. Пока я еду на работу, По дороге я обычно слушаю в радио спутник. Я начинаю работать в 8 утра. Я Завтракаю омлетом в офисе. В офисе У нас (понятно, что в офисе. Повторений следует избегать.) есть кухня. Я работаю до одиннадцати и потом я рано обедаю в ресторане, потому что в это время там спокойно. Я Обычно я иду ухожу домой в 5 часов. Иногда я еду в кафе, чтобы попить кофе и почитать книгу. Я ужинаю дома, а потом отдыхаю с айпадом. Два раза в неделю я занимаюсь танцую сальсу в клубе с друзьями. Мне с ними очень весело. Когда я не занимаюсь танцами, я обычно иду спать в 11:30 ночи.

 

<em>Если точно указываешь время, не нужно говорить "потом"</em>

<em>Для русского не характерно частое употребление местоимения "я".</em>

<em>Следует избегать повторений одинаковых глаголов, местоимений и других слов в соседних предложениях. Подбирай синонимы или меняй предложение. </em>

November 21, 2014
1

Мое расписание

Я расскажу об своем обычном дне. Я встаю в шесть утра и пью кофе. В 6:30 я принимаю душ. А потом в 7 я еду на работу на машине. Пока я еду на работу, я обычно слушаю  спутниковое радио  . Я начинаю работать в 8 утра. Я завтракаю омлетом в офисе. В офисе есть кухня. Я работаю до одиннадцати и потом я рано обедаю в ресторане ,потому что там спокойно. Я обычно иду домой в 5 часов. Иногда я еду в кафе,чтобы попить кофе и почитать книгу. Я ужинаю дома, а потом отдыхаю с айпадом. Два раза в неделю я танцую сальсу в клубе с друзьями. Мы очень веселимся. Когда я не занимаюсь танцами, я обычно иду спать в 11:30 ночи.

November 17, 2014

Мое расписание

Я расскажу ВАМ  о МОЁМ  обычном дне. Я встаю в шесть утра, а потом  пью кофе. В 6:30 я принимаю душ.  В 7 я еду на работу на СВОЕЙ  машине. Пока я еду на работу, я обычно слушаю  радио  ЧЕРЕЗ спутник. Я начинаю работать С  8 утра. НА  завтрак Я ЕМ  омлет в офисе. В офисе есть кухня. Я работаю до одиннадцатИ и потом я ранО обедаю в ресторане, потому что там спокойно. Я обычно иду домой в 5 часов. Иногда я ИДУ в кафе, чтобы ВЫпить кофе и ПОчитать книгу. Я ужинаю дома, а потом отдыхаю с айпадом. Две раза в неделю я занимаюсь танцАМИ- Я ТАНЦУЮ сальсу в клубе с друзьями. Мне очень НРАВИТСЯ МОЕ ХОББИ (САЛЬСА). Когда я не занимаюсь танцАМИ, я обычно иду спать в 11:30 ВЕЧЕРА.

November 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!