Leo
Слушание. Очень известная хорошая электронная книга, которая называется: «The Word Brain», скажет, что надо слушать хотя бы 1500 часов материала, чтобы выучить язык. Но если язык очень разный от родного языка студента, надо слушать хотя бы 2000 часов. Я не знаю правдо ли оно, но знаю, что я уже послушал 600 часов, в течение четырёх лет, и ещё не понимаю русские новости. Поэтому я буду слушать больше в будущем. Буду слушать новости каждый день и запоминать несколько неизвестных слов. Вечером я буду смотреть сериал: «Орёл и Решка» в YouTube. Продолжаю читать тексты и смотреть сериал: «Интерны». Всего – двенадцать часов слушания в неделю. Раньше я слушал только три часа в неделю.
Nov 17, 2014 9:54 PM
Corrections · 11
2

Слушание Прослушивание (или аудирование).

В очень известной хорошей электронной книге, которая называется: «The Word Brain», говорится, что надо прослушать хотя бы 1500 часов учебного (аудио) материала, чтобы выучить язык. Но если язык очень отличается от родного языка студента, надо прослушать хотя бы 2000 часов. Я не знаю правда ли оно это, но знаю вижу, что я уже послушал 600 часов, в течение четырёх лет, и все ещё не понимаю русские новости. Поэтому я буду (решил или планирую) слушать больше в будущем. Буду слушать новости каждый день и запоминать несколько неизвестных слов. Вечером я буду смотреть сериал: «Орёл и Решка» на YouTube. Также продолжаю читать тексты и смотреть сериал «Интерны». Всего – двенадцать часов слушания в неделю. Раньше я тратил на прослушивание только три часа в неделю.

November 17, 2014
1

Слушание.Аудирование

Есть очень известная и хорошая электронная книга, которая называется: «The Word Brain». Автор пишет, что надо слушать хотя бы 1500 часов материала, чтобы выучить язык. Но если язык очень разный отличается от родного языка студента, то надо слушать хотя бы 2000 часов. Я не знаю правда ли оно это, но знаю, что я уже послушал 600 часов, в течение четырёх лет, и все ещё не понимаю русские новости. Поэтому я буду слушать больше в будущем. Буду слушать новости каждый день и запоминать несколько неизвестных слов. Вечером я буду смотреть сериал: «Орёл и Решка» в YouTube. Продолжаю читать тексты и смотреть сериал: «Интерны». Всего – двенадцать часов слушания в неделю. Раньше я слушал только три часа в неделю.

 

Сериал "Интерны" - очень смешной:) Удачи в учёбе!

November 17, 2014
1

Слушание.

Очень известная хорошая электронная книга, которая называется: «The Word Brain», говорит, что надо слушать хотя бы 1500 часов материала, чтобы выучить язык. Но если язык очень отличается от родного языка студента, надо слушать хотя бы 2000 часов. Я не знаю правда ли, но думаю, что я уже послушал 600 часов, в течение четырёх лет, но всё ещё не понимаю русские новости. Поэтому я буду слушать больше в будущем. Буду слушать новости каждый день и запоминать несколько неизвестных слов. Вечером я буду смотреть сериал: «Орёл и Решка» в YouTube. Продолжаю читать тексты и смотреть сериал: «Интерны». Всего – двенадцать часов слушания в неделю. Раньше я слушал только три часа в неделю.

November 17, 2014
Эта статья поможет ва правильно изучать русский язык: http://www.babylon-project.com/learn_russian/startrussian/
November 21, 2014
Спасибо!
November 19, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!