David
старый кот На три недели я живу в доме семей подругой когда она посещает друзьях в Канаде. У нее старый, симпатичный кот, о котором я забочу когда она за границу. У него болят почки, поэтому он нужен есть особную еду. К сожалению, ему не нравится это еда. А тоже терерь у нас жаркая погода, поэтому никто не хочит есть! Но он ест его еду, если я приготовлю свежую рубленую курицу и смешиваю курицу с его особную еду.
Nov 19, 2014 11:53 PM
Corrections · 9
1

Cтарый кот

На три недели я живу в доме семей своей подруги, пока она гостит у друзей когда она посещает друзьях в Канаде. У нее старый, симпатичный кот, о котором я забочусь, пока когда она за границей. У него болят почки, поэтому он ему нужна специальная еда есть особную еду. К сожалению, ему не нравится эта еда. А тоже терерь К тому же сейчас у нас жаркая погода, поэтому никто не хочет есть! Но он ест его свою еду, если я приготовлю свежую рубленую курицу и смешиваю курицу с его специальной едой особную еду.

November 20, 2014

На три недели я живу в доме семей своей подруги, когда пока она посещает друзьях гостит у друзей в Канаде. У нее старый симпатичный кот, о котором я забочусь, пока она находится заграницей. У него больные почки, поэтому ему нужно есть особную еду. К сожалению, ему не нравится это еда. К тому же сейчас у нас жаркая погода, поэтому никто не хочет есть! Но он ест свою еду, если я приготовлю свежую рубленую курицу и смешиваю курицу с его особную едой.

December 28, 2014

старый кот

На т  В течении Трех недель я живу в доме семей своей подругиой когда пока она посещает друзейьях в Канаде. У нее старый, симпатичный кот, о котором я забочусь когда она за границейу. У него болят больные почки, поэтому ему необходимо специальное питание он нужен есть особную еду. К сожалению, ему не нравится такая эта о еда. А еще тоже сейчас терерь у нас жаркая погода, поэтому никто не хочит есть! Но о Он ест свою его еду, если я приготовлю свежую рубленую курицу и смешиваю курицу с его ее с его особной ую едойу.

November 24, 2014

старый кот

На три недели я живу в доме семей моей подруги, когда пока она посещает находится у своих друзей друзьях в Канаде. У нее старый, симпатичный кот, о котором я забочусь когда она за границей. У него болят почки, поэтому он нужен должен ест особенную еду. К сожалению, ему не нравится это еда. А тоже терерь у нас жаркая погода, поэтому никто не хочет есть! Но он ест его еду, если я приготовлю свежую рубленую курицу и смешиваю курицу с его особнуюенной едуой.

November 21, 2014
Обманываете котика... :)
November 20, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!