Jing
По знаку Стрелеца я! Я родился в 1989г. 25-й ноября, поэтому я отношуюсь к Стрельцам. Я могу часто правильно сказать одну женщину из моих новых знакомых -- она Стрелец или нет, потому что Стрельцам свойственно энергия, активность. Для женщины этого знака характерно любовь к всем добрым делам и приключениям, и одновременно у нас веселый легкий нрав. Для нас очень легко познакомиться и стать друзьями друг друга. Одна моя любимая китайская звезда -- Сейна тоже родилась под знаком Стрельца. Благодаря полной энергии женщины Стрельца любят говорить, любят смеяться! Поэтому ведущий -- это самая хорошая профессия для Наны (т.е. Сейна), конечно она ещё есть певица, артистка, модель и другие. Её мужа любят массовые молодёжи и также пожилые люди, он очень занят и редко встретится с Наной. Но для них это нет проблемой, потому что женщина Стрельца как Нана никогда не будет продумывать много. Она хочет легко жить и свободно любить, поэтому она выбирает верить в мужа и его уважать. Если у меня будет следующая жизнь, я хотела бы выбрать знак Стрельца ещё раз!
Nov 20, 2014 7:22 AM
Corrections · 17
1

По знаку я Стрелец! (мы говорим - По гороскопу я Стрелец или по знаку Зодиака я Срелец)

Я родилась в 1989г. 25-го ноября, поэтому я отношуюсь к Стрельцам (к знаку Стрельцов). Я могу часто правильно определить одну женщину кто из моих новых знакомых -- она Стрелец (кто из моих новых подруг Стрелец), а кто нет, потому что Стрельцам свойственны энергия и активность. Для женщины этого знака характерны любовь ко всем добрым делам (или к добрым делам) и приключениям и одновременно у нас веселый, легкий нрав. Для нас очень легко познакомиться друг с другом и становиться затем хорошими друзьями друг друга.
Одна из моих любимых звезд нашей эстрады - Сейна, тоже родилась под знаком Стрельца. Благодаря большой энергии (благодаря избытку энергии или благодаря наполненности энергией) женщины Стрельца любят говорить, любят смеяться! Поэтому ведущий профессия ведущего - это самая хорошая профессия для Наны (т.е. Сейна). Конечно, она ещё есть певица, артистка, модель и другие не только это. Её мужа любит массовые много молодёжь, а также и пожилые люди, он очень занят и редко встречается с Наной. Но для них это не проблема, потому что женщина Стрелец, такая как Нана, никогда не будет придумывать много лишнее (или то чего нет). Она хочет легко жить и свободно любить, поэтому она выбирает верить в довереие к мужу и уважение (или - поэтому она доверяет мужу и уважает его).
Если у меня будет следующая (еще одна) жизнь, я хотела бы выбрать знак Стрельца ещё раз!

 

Молодец! Все понятно.

Продолжай писать, успехов!

November 20, 2014

По знаку зодиака я Стрелец!

Я родилась в 1989 г. 25-го (двадцать пятого) ноября, поэтому я отношуюсь к Стрельцам. Из моих новых знакомых женщин, я часто могу определить - Стрелец она или нет,  потому что Стрельцам свойственна энергия, активность. Для женщины этого знака характерна любовь ко всем добрым делам и приключениям, и одновременно у нас веселый и легкий нрав. Для нас очень легко познакомиться и стать друзьями друг с другом.
Одна моя любимая китайская звезда - Сейна, тоже родилась под знаком Стрельца. Благодаря энергичности женщины Стрельцы любят говорить, любят смеяться! Поэтому профессия ведущей  - это самая хорошая профессия для Наны (т.е. Сейны), конечно она ещё и певица, и артистка, и модель и еще многое другое. Её мужа любят массовые многие из молодёжи, а также пожилые люди. Он очень занят и редко встречается с Наной. Но для них это нет проблема, потому что женщина Стрелец как Нана, никогда не будет думать много. Она хочет легко жить и свободно любить, поэтому она выбирает верить мужу и уважать его.
Если у меня будет следующая жизнь, я хотела бы выбрать знак Стрельца ещё раз!

November 20, 2014

По знаку зодиака я Стрелец! Я родилась 25 ноября 1989 года, поэтому я отношусь к Стрельцам. Я могу часто точно определить про женщин среди моих новых знакомых, Стрелец она или нет, потому что Стрельцам свойственны энергия, активность. Для женщины этого знака характерна любовь ко всевозможным добрым делам, а также страсть к приключениям. Также про нас говорят, что у нас веселый легкий нрав. Мы легко заводим знакомства и новых друзей. Одна из моих любимых китайских звезд эстрады, Сейна, тоже родилась под знаком Стрельца. Будучи всегда полны энергии, женщины-Стрельцы любят много говорить, смеяться! Поэтому ведущая - это наилучшая профессия для Наны (т.е. Сейны). Конечно, она ещё и певица, и артистка, и модель и многое другое. Её муж имеет хорошую репутацию как среди молодёжи, так и среди старшего поколения. Он очень деловой человек и мало времени проводит с Наной. Но для них это не проблема, потому что женщина-Стрелец, такая как Нана, никогда не предположит ничего крамольного. Она хочет жить без проблем, свободно любить, поэтому она доверяет мужу и уважает его. Если бы реинкарнация существова и у меня была бы еще одна жизнь, я выбрала бы родиться под знаком Стрельца ещё раз!

November 20, 2014

Мой знак Стрелец!

Я родилась 25-го ноября 1989 года, поэтому я отношуюсь к Стрельцам. Я могу часто правильно определить Стрельцов среди моих знакомых , потому что Стрельцам свойственна энергия, активность. Для женщины этого знака характерна любовь ко всем добрым делам и приключениям, и одновременно у нас веселый легкий нрав. Для нас очень легко познакомиться и стать друзьями друг с другом.
Одна моя любимая китайская звезда -- Сейна тоже родилась под знаком Стрельца. Благодаря силе энергии женщины Стрельца любят говорить, любят смеяться! Поэтому ведущий -- это самая хорошая профессия для Наны (т.е. Сейна), конечно она ещё  певица, артистка, модель и многое другое . Её мужа любит молодёжь и также пожилые люди, он очень занят и редко встречается с Наной. Но для них это нет проблема, потому что женщина Стрельца как Нана никогда не будет долго думать. Она хочет легко жить и свободно любить, поэтому она выбирает верить мужу и его уважать.
Если у меня будет следующая жизнь, я хотела бы выбрать знак Стрельца ещё раз!

 

Вы молодец! Хороший текст. Но обратите внимание на это!!

Родиться (какого числа? какого года?)

Стать друзьями с кем? друг С другОМ?

Редко + Несовершенный вид = редко встречается (встречаться)



Learn Russian online - www.babylon-project.com

November 20, 2014

Я родилась под знаком Стрельца.

Я родилася в  25 ноября 1989г.  , поэтому я отношуюсь к Стрельцам. Я   часто правильно определяю женщин из моих новых знакомых --  Стрелец она или нет, потому что Стрельцам свойственна энергия, активность. Для женщины этого знака характерна любовь ко всем добрым делам и приключениям  и  в тоже время ,у нее веселый легкий нрав. Для нее очень легко  знакомиться и дружить.
Одна моя любимая китайская звезда -- Сейна тоже родилась под знаком Стрельца. Благодаря большой энергии,женщины Стрельцы любят говорить,  смеяться! Поэтому ведущий -- это самая хорошая профессия для Наны (т.е. Сейны), конечно, она ещё  и певица, артистка, модель и т.д. Её мужа любит   молодёжь и   пожилые люди, он очень занят и редко встречается с Наной. Но для них это не проблема, потому что женщина Стрелец . как Нана. верит   мужу и  уважает его.
Если у меня будет следующая жизнь, я хотела бы выбрать знак Стрельца еще раз !  

November 20, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!