David
плюсы и минусы моей работой Я работаю с компютерами в компании в Калифорнии. Она розличная компания. У неё есть более 600 магазины. Мы продаём одежду. Вообще мне нравтися мая работа. Я поговорю плюсы и минусы моей работой. Самый плюс зарплаты хорошо. Я здесь работаю уже давно, почти 10 лет. У меня достоточно денег чтобы путешествовать мира, чтобы хорошо есть, чтобы жить. Другой плюс, мая работа не очень опасная. Я работаю в офисе кажды день. У нас есть маленкий центр компютера с серверами. Этот центр с кондиционером очень холодно потему что серверы делают много тепло. Мне нужно пальто когда работаю в этого цетре. Но самый Минус, у меня мало времени чтобы отдыхать. Вторый минус иногда не интересная работа. Мы всегда починим проблемы. Праздникы очень занят для магазинов. Все системы нада работать хорошо и быстро. Поэтому сейчас мы ничего не можем поменять с системами потему что важная время.
Nov 21, 2014 11:21 PM
Corrections · 6
1

Плюсы и минусы моей работы

Я работаю с компютерами в компании в Калифорнии. Это Она розничная компания. У неё есть более 600 магазинов. Мы продаём одежду. Вообще мне нравится моя работа.

Я поговорю/напишу о плюсах и минусах моей работы. Самый большой плюс -- хорошая зарплата хорошо. Я здесь работаю уже давно, почти 10 лет. У меня достаточно денег, чтобы путешествовать по миру, чтобы хорошо есть, чтобы (нормально) жить. Другой плюс -- моя работа не очень опасная. Я работаю в офисе каждый день. У нас есть маленький компьютерный центр компютера с серверами. Этот центр с очень холодным кондиционером, очень холодно потому что серверы выделяют делают много тепла. Мне нужно пальто, когда я работаю в этом центре.

Но самый большой минус -- у меня мало времени, чтобы отдыхать. Вторый минус в том, что иногда работа не интересная работа. Мы всегда решаем починим проблемы. Праздники -- это очень занятое/хлопотное время для магазинов. Все системы должны нада работать хорошо и быстро. Поэтому сейчас мы ничего не можем поменять в системах, потому что это важное время.

November 22, 2014
1

Пплюсы и минусы моей работы

Я обслуживаю работаю с компютерыами в компании в из Калифорнии. Это Она рознличная компания. У неё есть более 600 магазиновы. Мы продаём одежду. Вообще мне нравится моая работа.

Я расскажу о поговорю плюсахы и минусахы моей работыой. Самый большой плюс - хорошая зарплатаы хорошо. Я здесь работаю уже давно, почти 10 лет. У меня достаоточно денег, чтобы путешествовать по мируа, чтобы хорошо питаться есть, чтобы жить (в собственном жилье). Другой плюс, моая работа не очень опасная. Я работаю в офисе кажды день. У нас есть маленкий компьютерный центр компютера с серверами. Этот центр с кондиционером, в нём очень холодно, потоему что серверы выделяют делают много теплао. Мне нужно пальто, если я когда работаю в этого цетре.

Но самый большой минус - у меня мало времени, чтобы отдыхать. Вторый минус - иногда не очень интересная работа. Мы всегда устраняем починим проблемы. Праздникиы очень занятые дни для магазинов. Все системы должны нада работать хорошо и быстро. Поэтому сейчас мы ничего не можем поменять в с системахми, потоему что наступило важноеая время.

November 22, 2014
1

Плюсы и минусы моей работы

Я работаю с компьютерами в одной калифорнийской компании. Это розничная компания. У неё есть более 600 магазинов. Мы продаём одежду. Вообще мне нравится моя работа.

Я расскажу о плюсах и минусах моей работы. Самый большой плюс - это хорошая зарплата. Я  работаю здесь уже давно, почти 10 лет. У меня достоточно денег чтобы путешествовать по миру, чтобы хорошо есть и , чтобы жить. Другой плюс в том, что моя работа не очень опасная. Я работаю в офисе каждый день. У нас есть маленький компьютерный центр с серверами. Этот центр с кондиционером, там очень холодно, потому что серверы производят много тепла. Мне нужно пальто когда работаю в этом центре.

Но самый минус в том, что у меня мало времени для отдыха. Второй минус в том, что иногда работа мне не интересна. Мы всегда устраняем неполадки. В праздники магазин очень загружен. Все системы должны работать хорошо и быстро. Сейчас мы ничего не можем поменять в системе, потому что сейчас час пик.

November 22, 2014
1

плюсы и минусы моей работы

Я работаю с компьютерами в компании в Калифорнии. Это розличная компания. У неё есть более 600 магазинов. Мы продаём одежду. Вообще мне нравится моя работа.

Я поговорю о плюсах и минусах моей работы. Самый большой плюс - зарплаты хорошие. Я здесь работаю уже давно, почти 10 лет. У меня достоточно денег чтобы путешествовать по миру, чтобы хорошо есть, чтобы жить. Другой плюс - моя работа не очень опасная. Я работаю в офисе каждый день. У нас есть маленкий центр компютеров с серверами. Этот центр с кондиционером, т.к серверы создают много тепла. Мне нужно пальто, когда я работаю в этом центре

Но самый большой Минус, у меня мало времени, чтобы отдыхать. Вторый минус - иногда работа не интересная. Мы всегда исправим проблемы.  В праздники очень большая загрузка. Все системы дооллжны работать хорошо и быстро. Поэтому сейчас мы ничего не можем поменять в сестеме, из-за общей загруженности.

November 21, 2014
Все нет. Несколько слова мне нужень переводчик.
November 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!