Leo
Питер FM. Два дня назад я посмотрел фильм: «Питер FM», но не понял. Я знаю, что могу читать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что это будет полезнее, для моего образования, задавать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм подумал, что герой был архитектором, который в начале собрался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема у него был с паспортом. Он не был русским? По поводу героиня, она была ведущей радиопрограммы. Я думаю, что она отказалась читать заявление в эфире, и из-за этого начальник её уволил. Но на следующем эпизоде она снова работала. Я очень перепутал.
Nov 22, 2014 1:05 AM
Corrections · 9
1

Питер FM.

Два дня назад я посмотрел фильм: «Питер FM», но не понял  СОДЕРЖАНИЕ ЭТОГО ФИЛЬМА. Я знаю, что могу ПРОчитать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что  будет полезнее, для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА, задавать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм подумал, что ГЛАВНЫЙ герой был архитектором, который в начале ФИЛЬМА собрался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема у него быЛА  с паспортом. Он не был русским? По поводу героинИ, она была ведущей радиопрограммы. Я думаю, что она отказалась читать заявление в эфире, и из-за этого начальник её уволил. Но В следующем эпизоде ФИЛЬМА ( в СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ ) она снова работала. Я очень ЗАПУТАЛЬСЯ  В СЮЖЕТЕ ЭТОГО ФИЛЬМА.

November 23, 2014
1

Питер FM.

Два дня назад я посмотрел фильм  «Питер FM», но не понял его. Я знаю, что могу прочитать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что  полезнее  для моей учебы  будет задать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм  то понял, что герой фильма был архитектором, который в начале собирался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема была у него был с паспортом. Он не был русским? По поводу героини, она была ведущей радиопрограммы. Я думал, что она отказалась читать заявление в эфире  и из-за этого начальник её уволил. Но в следующем эпизоде она снова работает. Я все перепутал.

November 22, 2014
1

Питер FM.

Два дня назад я посмотрел фильм: «Питер FM», но не понял его.

Я знаю, что могу прочитать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что для моего образования будет полезнее задать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм, то подумал, что герой был архитектором, который в начале собрался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема была с его паспортом. Он не был русским? Что касается героини, то она была ведущей радиопрограммы. Я думаю, что она отказалась читать заявление в эфире, и из-за этого начальник её уволил. Но в следующем эпизоде она снова работала. Я очень запутался. (Я ничего не понимаю.)

November 22, 2014
Не за что, рад помочь :-) Насколько я помню, у героя случился конфликт с управдомом, который пытался выгнать его из служебной комнаты. И управдом пожаловался на него полицию. А полиция арестовала героя за драку с управдомом. Юрий
November 23, 2014
Спасибо! Но почему полиция арестовывали его?
November 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!