Jack
причины изучать русский обычна я изучаю язык потому что я хочу пустешествовать к стране, или я знаю кое-кого, с которым я хочу говорить по их языком, но я не знаю никово русские где я живу, и я не очень интересуюсь поехать в россию, не сейчас. но я люблю звук русский. ето очень весёлый говорить (или стараться говорить!). тоже, я чувствую что если я могу пичать по-русский, так возможно я могу панимать чуть-чуть другые кириллицы языки.
Nov 23, 2014 4:43 PM
Corrections · 15
1

причины изучать русский

обычнао я изучаю язык, потому что хочу пустешествовать кв странеу, или я знаю кое-когокого-то, с которымкем я хочу говорить по ихна его языкоме, но я не знаю никовго из русскиех там, где я живу, и я не очень интересуюсь хочу поехать в россию, не сейчас. но я люблю звук звучание русскийого языка. ето на нем очень весёлыйо говорить (или стараться говорить!). тожеТакже, я чувствую, что если я смогу пичсать по-русский, такто возможно я смогу паонимать чуть-чутьнемного другыие кириллицыславянские языки (написанные кириллицей).

 

обычно я изучаю язык, потому что хочу пустешествовать в страну, или я знаю кого-то, с кем я хочу говорить на его языке, но я не знаю никого из русских там, где я живу, и я не очень хочу ехать в россию, не сейчас. но я люблю звук звучание русского языка.  на нем очень весёло говорить (или стараться говорить!). Также, я чувствую, что если я смогу писать по-русски, то возможно я смогу понимать немного другие славянские языки (написанные кириллицей).

November 23, 2014
1

Причины изучать русский (язык)

Обычно я изучаю язык, потому что хочу путешествовать к стране (поехать\съездить в определенную страну), или я знаю кое-кого (кого-то), с которым(с кем) (я) хочу говорить по их языком (на его языке), но я не знаю никого из русских там, где я живу, и я не очень интересуюсь (хочу) поехать в россию, не сейчас. но я люблю звук русский I didnt understand but maybe you meant pronunciation of sound in Russian lan-ge?). Это очень весёло говорить (произносить) (или стараться говорить!). тоже, я чувствую что если я могу писать по-русски, так (то), возможно, я смогу понимать чуть-чуть немного и другие кириллицы (славянские) языки.

November 23, 2014

Причины изучать русский

Обычно я изучаю язык, потому что я хочу пустешествовать по стране, или я знаю кое-кого, с кем я хочу говорить на их языке, но я не знаю ни одного русского среди своих соседей, и меня не сильно итересует поездка в россию, не сейчас. Но я люблю звучание русского языка. Очень весёло говорить (или стараться говорить!). также, я чувствую, что если я смогу писать по-русский, так возможно я смогу понимать немного другые кириллические языки.

November 26, 2014
I would write down this way: Обычно я изучаю языки, потому что я люблю путешествовать в другие страны. Мне хочется разговаривать на их языке, но я не знаю никого из русских в местах, где я останавливаюсь. И я не интересуюсь поездкой в Россию, не сейчас. Но я люблю, как звучит русский язык, и очень весело разговаривать (или пытаться говорить) на русском! Также Если бы я смог читать по-русски, я возможно понимал бы немного кириллицу. I've translated into russian what you wrote down in english.
November 26, 2014

причины изучать русский <em>(this phrase sounds okay. a lot of people corrected it adding "russian language" - they are just being picky.) </em>

обычно <em>(all the adverbs in russian ends with "o")</em> я изучаю язык потому что я хочу пустешествовать по <em>(in russian it would be "travel on the country" = around the country)</em> стране, или я знаю кое-кого, с которым с кем <em>(basicly you said it correctly, but in fact (its hard to explain) this linking word equivlent to english (more or less) "which" and "whom".)</em>  я хочу говорить на их языке <em>(ok there is a difference between prepositions ПО and НА. and i dont know how to explain it sorry)</em> ,  но я не знаю никого ни одного русского <em>(if you use "nobody" you have to continue sentence like "nobody, who speaks russian")</em> где я живу, и я не очень интересуюсь поехать в россию, не сейчас. но я люблю звук русский.<em>(again it grammatically correct phrase. but it s better to make a clarification)</em> я люблю звучание русского языка(<em>? its still strange btw)</em>  это очень весёлый язык на нем весело говорить (ну или стараться говорить )  Также, я чувствую что если я могу печатать по-русский, так возможно я могу понимать чуть-чуть другие славянские языки.

November 24, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!