Kelly
Большая проблема с слоном В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку. Но иногда, жизнь в Африке очень трудная. У нас часто были проблемы. Наша большая проблема была животные. Однажды, семья обезьян вошли мой дом и украли бананы и апельсины. В другой раз, на работу, я вошла в уборную и змея была рядом с туалетом. Но, самый плохой день был когда слон посидел на мою машину. Это был ужасно!
Nov 24, 2014 3:28 AM
Corrections · 19
1

Большая проблема со слоном

В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку, но иногда жизнь в Африке там очень трудная. У нас часто были проблемы. Нашей Большой проблемой для нас были животные. Однажды семья обезьян вошла в мой дом и украла бананы и апельсины. В другой раз, собираясь на работу, я вошла в уборную и обнаружила там змею была рядом с туалетом. Но самый плохой день был, когда посидел на мою машину сел слон . Это был ужасно!

November 24, 2014
1

Большая проблема со слоном

Я очень люблю Африку, но иногда жизнь там бывает очень трудной.

В прошлом году я жила в Африке и нам часто приходилось сталкиваться с различными проблемами. Самой большой проблемой  для нас были  животные.
Однажды в наш дом пробрались обезьяны  и украли бананы и апельсины. В другой раз, на работе я пошла в уборную и там обнаружила змею. Но, самый плохой день был когда слон просто сел  на мою машину. Это был ужасно!

November 24, 2014
1

Большая проблема со слоном.

 

В прошлом году я жила в Африке.

Я Очень люблю Африку. Но иногда, жизнь там очень трудная.

У нас часто были проблемы. Была большая проблема с животными.

Однажды, стая обезьян пробралась в мой дом и они украли бананы и апельсины.

В другой раз, на работе, я вошла в туалет и увидела змею рядом с унитазом.

Но, самый несчастливый день был, когда слон сел на мою машину.

Это был ужасно!

 

Симпатичный рассказ. Интересно было прочитать.

 

 

November 24, 2014
1

Большая проблема с слоном

В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку. Но иногда, жизнь в Африке бывает очень трудная(трудной). У нас часто были проблемы. Нашей большой проблемой были животные. Однажды, семья обезьян вошли мой дом и украли бананы и апельсины. В другой раз, на работе, я вошла в уборную и змея была рядом с туалетом. Но, самый плохой день был когда слон посидел на моей машине. Это был ужасно!

November 24, 2014

Большая проблема с слоном.

В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку. Но иногда, жизнь в Африке бывает трудной. У нас часто были проблемы. Нашей проблемой были животные. Однажды, семья обезьян вошла в мой дом и украла бананы и апельсины. В другой раз, на работе, я вошла в уборную и змея была рядом с туалетом. Но, самый плохой день был когда слон сел на мою машину. Это было ужасно!

November 24, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!