Will
здравствутйе кто-нибудь. Привет. По-русски это трудно, а я не думаю это скучно. Я думаю это прекасный. Я должен ехать в москва. Я хочет пить. Я возможно ыипит чай. До свидания!
Nov 24, 2014 2:30 PM
Corrections · 13
1

"Здравствуйте" кому-нибудь.

Привет. Говорить по-русски это трудно, но я не думаю, что это скучно. Я думаю, что это прекасно. Я должен ехать в Москву. Я хочу пить. Возможно выпить чаю. До свидания!

November 24, 2014

Всем здравствуйте!

Привет. По-русски говорить трудно, но я не думаю, что скучно. Я дума,  это прекасно. Я должен ехать в Москву. Я хочу пить. Я ,возможно, сейчас пойду пить чай/заварю чай/буду пить чай/выпью чай. До свидания!

June 22, 2015

Здравствутйе, кто-нибудь.

Привет. По-русски это говорить трудно, а но я не думаю, что это скучно. Я думаю, что это прекасно. Я должен поехать в Москву. Я хочу пить. Я, возможно, ыипит выпью чая. До свидания!

November 24, 2014

Здравствуйте кто-нибудь.

Привет. По-русски это трудно, но я не думаю что это скучно. Я думаю это прекрасно. Я должен ехать в Москву. Я хочу пить. Я хочу выпить чай. До свидания!

June 22, 2015

Всем здравствуйте! 

Привет. По-русски говорить трудно, но я не думаю,что скучно. Я думаю, этот язык прекрасен. Я должен ехать в Москву. Я хочу пить. Я ,возможно, сейчас пойду пить чай/заварю чай/буду пить чай. До свидания!

 

June 22, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!