Leo
Низкоуглеводная диета. Несколько дней назад я написал, что заболел. Мой живот сильно заболел. Из-за этого я решил поменять диету. Мой друг Бэрри порекомендовал мне вегетарианская диета. Он сказал, что его живот очень хорошо чувствует. Поэтому я попробовал эту диету и в начале живот не заболел. Но девять дней спустя снова меня тошнило. Мой друг Скотт порекомендовал мне посмотреть фильм: «Fat Heat» на YouTube. Я он посмотрел и решил попробовать низкоуглеводную диету. Сегодня - свой третий день на диете и до сих пор я чувствую себя лучше.
Nov 25, 2014 1:09 AM
Corrections · 9
1

Низкоуглеводная диета

Несколько дней назад я написал, что заболел. Мой живот сильно заболел У меня сильно болел живот. Из-за этого я решил поменять диету. Мой друг Бэрри порекомендовал мне вегетарианскую диету. Он сказал, что его живот очень хорошо себя чувствует. Поэтому я попробовал эту диету и сначала живот не заболел. Но девять дней спустя меня снова меня тошнило. Мой друг Скотт порекомендовал мне посмотреть фильм: «Fat Heat» на YouTube. Я его посмотрел и решил попробовать низкоуглеводную диету. Сегодня мой третий день на диете, и пока что и до сих пор я чувствую себя лучше.

November 25, 2014
1

Низкоуглеводная диета.

Несколько дней назад я написал, что заболел. Мой живот сильно заболел. Из-за этого я решил поменять диету. Мой друг Бэрри порекомендовал мне вегетарианскуюая диетуа. Он сказал, что его живот очень хорошо (себя) чувствует. Поэтому я попробовал эту диету и в начале живот не заболел. Но девять дней спустя снова меня тошнило. Мой друг Скотт порекомендовал мне посмотреть фильм: «Fat Heat» на YouTube. Я он посмотрел и решил попробовать низкоуглеводную диету. Сегодня - мойсвой третий день на диете и до сих пор я чувствую себя хорошолучше.(или Сегодня - мой третий день на диете и я чувствую себя лучше.)

November 25, 2014
1

Низкоуглеводная диета.

Несколько дней назад я написал, что заболел. Мой живот сильно заболел. Из-за этого я решил поменять диету. Мой друг Бэрри порекомендовал мне вегетарианскую диету. Он сказал, что отлично себя чувствует. Поэтому я попробовал эту диету и вначале живот не заболел. Но девять дней спустя меня снова  стошнило. Мой друг Скотт порекомендовал мне посмотреть фильм: «Fat Heat» на YouTube. Я он посмотрел и решил попробовать низкоуглеводную диету. Сегодня - мой третий день на диете и я чувствую себя лучше.

November 25, 2014
"Fat Head"
November 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!