Jitka Badmintonovna
Что мне делать? У меня мало свободного времени. Что мне делать? По-моему, мне надо больше заниматься спортом, потому что на работе я постосижу и не двигаюсь. Ведь я не хочу растолстеть! Но если я занимаюсь спортом до начала или после работы, то я думаю о том, что хотелось бы больше изучать русский и английский языки. Ведь я постоянно делаю ошибки! Если я провожу много времени с учебниками русского и английского языков, то мне грустно, что я не знаю новых фильмов и спектаклей, потому что хожу мало в кино или в театр. Ведь это тоже важная часть образования. И еще есть семья... Проводить время со своими – это самое главное в моей жизни. Я стараюсь все успевать, но часто не получается. Какой у вас совет, чтобы больше успевать или делать разные дела?
Nov 25, 2014 1:58 PM
Corrections · 11
1

Что мне делать? У меня мало свободного времени. Что мне делать?


Это многокритериальная задача - чем-то надо жертвовать.

Расставим по рангам.

Семья - никаких урезаний.

Спорт - объем уже стабилизирован и это надо, чтобы поддерживать качество жизни.

Искусство - доховная пищи необходима. Но дозировать и следить за качеством. Не смотреть пустое.

Языки - для работы, для общения и для души. Свой в совешенстве, другие - всегда будешь недовольна уровнем освоения. А мы всегда найдём какую-нибудь мелочь Или пристебаемся по вредности.

Диагноз - у тебя все в норме, страхи надуманы. Отпускаем пациента на вольные хлеба, на волюшку-волю.

December 2, 2014
1

Что мне делать?

У меня мало свободного времени. Что мне делать?

По-моему, мне надо больше заниматься спортом, потому что на работе я постоянно сижу и не двигаюсь. Ведь я не хочу растолстеть! Но если я занимаюсь спортом до начала или после работы, то я думаю о том, что хотелось бы больше изучать русский и английский языки. Ведь я постоянно делаю ошибки (<em>вот не наговаривайте на себя :)</em>)! Если я провожу много времени с учебниками русского и английского языков, то мне грустно, что я не знаю (<em>не смотрю новые фильмы и спектакли</em>) новых фильмов и спектаклей, потому что  мало хожу в кино или в театр. Ведь это тоже важная часть образования.

И еще есть семья... Проводить время со своими (можно добавить <em>родными )</em> – это самое главное в моей жизни.

Я стараюсь все успевать, но часто не получается. Какой у вас совет (<em>Что Вы посоветуете</em>), чтобы больше успевать или делать разные дела?

November 25, 2014

Что мне делать?

У меня мало свободного времени. Что мне делать?

По-моему, мне надо больше заниматься спортом, потому что на работе я постоянно сижу и не двигаюсь. Ведь я не хочу растолстеть!

Но если я занимаюсь спортом до начала или после работы, то я думаю о том, что хотелось бы больше изучать русский и английский языки.

(Но если я буду больше заниматься спортом до и после работы, то когда же мне изучать русский и английский языки?)

Ведь я постоянно делаю ошибки!

Если я провожу много времени с учебниками русского и английского языков, то мне грустно, что я не знаю новых фильмов и спектаклей, потому что хожу мало в кино или в театр.

(И когда я провожу много времени с учебниками, мне становится грустно, потому что я пропускаю новые фильмы и спектакли, потому что мне некогда ходить в кино и театр.)

Ведь это тоже важная часть образования.

А ведь еще есть семья... Проводить время со своими – это самое главное в моей жизни.

Я стараюсь все успевать, но часто не получается. Какой у вас совет, чтобы больше успевать или делать разные дела? (Что посоветуете, чтобы больше успевать?)

November 26, 2014
Я играю в бадминтон 2-3 раза в неделю, иногда хожу в бассейн. В субботу я стараюсь ходить в поход. Все. :)
December 2, 2014
Да лучше меньше спортом заниматься. Ну сколько часов в неделю ты уделяешь физкультуре?
December 2, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!