Jitka Badmintonovna
Купоны на скидку в гостиницу "Степ" Я подписалась на рассылку одного спортивного сайта. Раза два в месяц получаю разные предложения со скидкой, как например: скидку на вход в разные спортивные залы, на спортивную одежду и товары. Неделю назад я купила несколько купонов на скидку в гостиницу «Степ» – спортивный центр, где находится восемь площадок для бадминтона. Я заплатила за один купон 100 крон – по-моему, это очень хорошая цена. Мне не мешает, что, используя такой купон, я могу забронировать площадку только до десяти часов утра – все равно я всегда играю по утрам. В воскресенье я заплатила за площадку купоном в первый раз, и мы играли в бадминтон с восьми до девяти. Мне понравилось, что все площадки были заняты и не играли только взрослые, но тоже дети с родителями. Во время отдыха я наблюдала за остальными – некоторые играли очень хорошо, почти профессионально, а другие, наверное, начинали с этим спортом, так как иногда им даже не удавалось ударить волан.
Nov 25, 2014 3:12 PM
Corrections · 9
2

Купоны на скидку в гостиницу "Степ"

Я подписалась на рассылку одного спортивного сайта. Раза два в месяц получаю разные предложения со скидкой, как например: скидку на вход в разные спортивные залы, на спортивную одежду и товары.

Неделю назад я купила несколько купонов на скидку в гостиницу «Степ» – спортивный центр, где находится восемь площадок для бадминтона. Я заплатила за один купон 100 крон – по-моему, это очень хорошая цена. Мне не мешает, что, используя такой купон, я могу забронировать площадку только до десяти часов утра, – все равно я всегда играю по утрам.

В воскресенье я оплатила за площадку купоном в первый раз, и мы играли в бадминтон с восьми до девяти. Мне понравилось, что все площадки были заняты и не играли не только взрослые, но и дети с родителями. Во время отдыха я наблюдала за остальными – некоторые играли очень хорошо, почти профессионально, а другие, наверное, начинали с этим спортом были в бадминтоне новичками, так как иногда им даже не удавалось ударить волан попасть по волану. (правда, чаще его называют воланчиком)

November 25, 2014

Купоны на скидку в гостиницу"Степ"

Я подписалась на рассылку одного спортивного сайта. Раза два в месяц получаю разные предложения со скидкой, как например: скидку на вход в разные спортивные залы, на спортивную одежду и товары.

Неделю назад я купила несколько купонов на скидку в гостиницу «Степ» – спортивный центр, где находится восемь площадок для бадминтона. Я заплатила за один купон 100 крон – по-моему, это очень хорошая цена. Меня устраивает, что, используя такой купон, я могу забронировать площадку только до десяти часов утра – все равно я всегда играю по утрам.

В воскресенье я заплатила за площадку купоном в первый раз, и мы играли в бадминтон с восьми до девяти. Мне понравилось, что все площадки были заняты и играли не только взрослые, но и дети с родителями. Во время отдыха я наблюдала за остальными – некоторые играли очень хорошо, почти профессионально, а другие, наверное, начинали заниматься этим спортом, так как иногда им даже не удавалось ударить волан.

 

<em>Помню такое - волан липнет. Ну не все же Бадминтоновичи!</em>

November 25, 2014

Купоны на скидку в гостиницу "Степ"

Я подписалась на рассылку одного спортивного сайта. Раза два в месяц получаю разные предложения со скидкой, как например: скидку на вход посещение в разных спортивных залов, на спортивную одежду и товары.

Неделю назад я купила несколько купонов на скидку в гостиницу «Степ» – спортивный центр, где находится восемь площадок для бадминтона. Я заплатила за один купон 100 крон, по-моему, это очень хорошая цена. Мне не смущает мешает, что, используя такой купон, я могу забронировать площадку только до десяти часов утра – все равно я всегда играю по утрам.

В воскресенье я в первый раз заплатила за площадку купоном, и мы играли в бадминтон с восьми до девяти. Мне понравилось, что все площадки были заняты. Играли не только взрослые, но и тоже дети с родителями. Во время отдыха я наблюдала за остальными людьми – некоторые играли очень хорошо, почти профессионально, а другие, наверное, совсем недавно начинали заниматься с этим видом спорта так, как им не всегда иногда им даже не удавалось ударить по волану.

November 25, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!