Bartek
впервые по-ру́сски Привет! Меня зовут Бартек. я живу в Полшьы, на севере. Меня интересуют баскетбол и футбол. я очиень норошо гаварю по-английский, но лишь начинам учиться русскего языка. У меня есть: мама, её интересует польский язык. Она чиасто читает книги. Папа - его зовут Томаш, он зкономиста. Сестра - её зовут Камила, она учиться английский на университете. мы все живём в Гдыни. Спосибо исправле́ние ошибка!
Nov 25, 2014 7:00 PM
Corrections · 4
1

ПРивет Бартек! 

впервые по-ру́сски

Привет! Меня зовут Бартек. я живу в ПолшьыПольше, на севере. Меня интересуют баскетбол и футбол. я очиень хорошо гаварю говорю по-английский на английском, но лишь начинаю учиться русский языка. У меня есть мама, её интересует польский язык. Она чиасто читает книги. Папа - его зовут Томаш, он зкономиста. Сестра - её зовут Камила, она учиться изучает английский на в  университете. мы все живём в Гдыни. Спасибо за исправле́ние ошибок!

November 25, 2014
1

Впервые по-ру́сски

Привет! Меня зовут Бартек. Я живу на севере Польши, на севере. Меня интересуют баскетбол и футбол. Я очень хорошо говорю по-английский, но только начинаю учиться русский языка. У меня есть мама, её интересует польский язык. Она чиасто читает книги. Папу его зовут Томаш, он экономиста. Сестру - её зовут Камила, она учиться английский в университете. Мы все живём в Гдыне. Спасибо за исправле́ние ошибок!

November 26, 2014
1

впервые по-ру́сски

Привет! Меня зовут Бартек. я живу в Полшьы Польше, на севере. Меня интересуют баскетбол и футбол. Я очень хорошо говорю по-английский, но лишь начинаю учиться русский языка. У меня есть: мама, её интересует польский язык. Она часто читает книги. Папа - его зовут Томаш, он экономиста. Сестра - её зовут Камила, она учиться английский на в университете. Мы все живём в Гдыне. Спасибо за исправле́ние ошибок!

November 25, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!