Robert Parent
Professional Teacher
Мой пасспорт На этой неделе у нас наши каникулы дня благодарения в США. Мой университет в Нью-Йорке и у меня друзья в Квебеке, которых я посещаю каждый год. Я люблю моих друзьях, но я тоже люблю говорить по-французки. У моих друзьях в Квебеке два сына, один в школе-интернате в Вермонте и один в Школе-Интернате в Коннектикуте. Я успел взять их с мной когда я ехал в Квебек. В прошлую субботу у меня был мальчики и мы были один час до границы когда я узнал что я забыл мой пасспорт в Нью-Йорке. Можно сказать, что я волновался...много. К сожалению я не мог быстро вернуться в мой университет. Я позвонил своим друзьям и им сказал, что я им дам детей до границы. Потом, я позвонил моей подруге, которая живёт в Вермонте, и я планировал провести два дня у неё. Когда это был сделано, я позвонил подруге в Нью-Йорке, которая могла послать мне мой пасспорт. Он говорит, что всё происходит за причину, и я думаю что это правда. Из-за того что я забыл мой пасспорт, я провел два дня с подругой, которой я уже один год не видел. Вчера мой пасспорт приехал в Вермонт и я поехал сюда (Квебек). Сейчас только надо отдыхать и говорить по-французки.
Nov 25, 2014 11:30 PM
Corrections · 7
1

Мой паспорт

На этой неделе у нас начались каникулы по случаю дня благодарения в США. Мой университет в Нью-Йорке и у меня есть друзья в Квебеке, которых я посещаю каждый год. Я люблю моих друзей и я так же люблю говорить по-французки. У моих друзей в Квебеке два сына, один в школе-интернате в Вермонте и один в Школе-Интернате в Коннектикуте. Я успел взять их с собой, когда поехал в Квебек.

В прошлую субботу у меня был мальчики и всего за час до границы, я узнал что я забыл мой паспорт в Нью-Йорке. Можно сказать, что я волновался...много. К сожалению я не мог быстро вернуться в мой университет. Я позвонил своим друзьям и им сказал, что я им передам детей до границы.

Потом, я позвонил моей подруге, которая живёт в Вермонте, и запланировал провести два дня у неё. Когда это был сделано, я позвонил подруге в Нью-Йорке, которая могла бы выслать мне мой паспорт. Она говорит, что всё имеет свою причину, и я думаю что это правда. Из-за того что я забыл мой пасспорт, я провел два дня с подругой, которую я не видел уже целый год.

Вчера мой паспорт приехал в Вермонт и я поехал в Квебек. Сейчас можно наслаждаться отдыхом и говорить по-французки.

November 26, 2014
1

Мой паспорт

На этой неделе у нас наши каникулы дня благодарения в США.(На этой неделе в США будут выходные дни в честь дня благодарения.)

Мой университет в Нью-Йорке и у меня друзья в Квебеке, которых я посещаю каждый год.

(Я каждый год посещаю мой университет в Нью-Йорке и друзей в Квебеке.)

Я люблю моих друзьях, но я тоже люблю говорить по-французки.

(Я люблю своих друзей, но я также люблю говорить по-французски)

У моих друзей в Квебеке два сына, один в школе-интернате в Вермонте и один в Школе-интернате в Коннектикуте.

Я успел взять их с собой, когда поехал в Квебек. 

В прошлую субботу маличики были у меня, мы вместе отправились в Квебек, но за час до границы я вспомнил, что оставил свой паспорт в Нью-Йорке.

Можно сказать, что я был сильно взволнован.

К сожалению я не мог быстро вернуться в свой университет. 

Я позвонил своим друзьям и сказал, что отдам им детей у границы. 


Потом я позвонил подруге, которая живёт в Вермонте, и договорился провести два дня у неё. Когда это был сделано, я позвонил подруге в Нью-Йорке, которая могла послать мне мой паспорт. Она говорит, что всему есть своя причина (ничто не случается без причины), и я думаю что это правда. Из-за того, что я забыл свой паспорт, я провел два дня с подругой, которую не видел уже год.

Вчера мой паспорт приехал в Вермонт, я забрал его и поехал сюда (в Квебек). Сейчас остается только отдыхать и говорить по-французки.

November 26, 2014
Мне всегда казалось, что между Штатами и Канадой американский гражданин может и по водительским правам проехать и паспорта никакого не нужно..нет?
November 29, 2014
Вы пишите, что любое событие имеет причину. У нас иногда говорят, что "просто так кирпич на голову не падает" :)
November 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!