Kahriman
Начал смотреть русский сериал Раньше я никогда не пробовал смотреть русские сериалы. Только смотрел американские. Мои друзья тоже очень любят смотреть американские сериалы, потому что у нас изучать английский стало популярно среди молодых людей. Но сейчас русский для меня очень популярный язык, так что три недели назад решил попробовать смотреть русский сериал. Прежде чем начать смотреть первый сериал, я думал, если мне будет трудно понять разговоры людей в сериале, тогда "смотреть русский сериал" не имеет значение. Поэтому чтобы в начале было хорошое начало, чтобы сериал меня заинтересовал, мне нужно было найди смешнее. В интернете искал и заметил "Универ". Я начал смотреть с сезона 4, потому что сезон 4 новее. Этот сериал очень классный. Разговоры в сериале иногда все понимаю, а иногда не все. Если очень быстро говорят, то ничего не понимаю. Когда ничего не понимаю, я себя так утешаю "Ну, это довольно нормально, так бывает у каждого, кто изучает иностранный язык, ничего, продолжу смотреть". Этот сериал меня обсалютно занитересовал. Я смотрю почти каждый день. Записываю когда встречаю новые слова. После того, как я закончит смотрть "Универ", я начню смотреть другой.
Nov 26, 2014 4:17 AM
Corrections · 8
2

Начал смотреть русский сериал

Раньше я никогда не пробовал смотреть русские сериалы. Только смотрел американские. Мои друзья тоже очень любят смотреть американские сериалы, потому что у нас изучение английского стало популярно среди молодежи. Но сейчас русский для меня очень интересен , так что три недели назад решил попробовать смотреть русский сериал. Прежде чем начать смотреть первый сериал, я подумал, что мне будет трудно понять разговор  людей в сериале, тогда "смотреть русский сериал"  бессмысленно. Поэтому чтобы  начало было хорошим, чтобы сериал меня заинтересовал, мне нужно было найди  фильм посмешнее. В интернете поискал и нашел "Универ". Я начал смотреть с сезона 4, потому что он поновее. Этот сериал очень классный. Разговоры в сериале иногда   понимаю, а иногда нет. Если очень быстро говорят, то ничего не понимаю. Когда ничего не понимаю, я себя так утешаю "Ну, это довольно нормально, так бывает у каждого, кто изучает иностранный язык, ничего, продолжу смотреть". Этот сериал меня очень заитересовал. Я смотрю его почти каждый день. Записываю когда встречаю новые слова. После того, как я закончу смотреть "Универ", я начну смотреть другой.

November 26, 2014
1

Начал смотреть русский сериал

Раньше я никогда не пробовал смотреть русские сериалы.  Смотрел только американские. Мои друзья тоже очень любят смотреть американские сериалы, потому что среди нас, молодых людей, стало популярно изучать английский язык. Но сейчас русский для меня очень популярный язык, поэтому три недели назад я решил попробовать смотреть русский сериал. Прежде чем начать смотреть первый сериал, я подумал: "Если мне будет трудно понять разговоры людей в сериале, тогда "смотреть русский сериал" нет смысла". Поэтому, чтобы всё началось хорошо, чтобы сериал меня заинтересовал, мне нужно было найди сериал посмешнее. Я поискал в интернете и нашёл "Универ". Я начал смотреть с четвертого сезона, потому что это самый последний сезон. Этот сериал очень классный. Разговоры в сериале иногда все понимаю, а иногда не все. Если очень быстро говорят, то ничего не понимаю. Когда ничего не понимаю, я себя так утешаю: "Ну, это довольно нормально, так бывает у каждого, кто изучает иностранный язык, ничего, продолжу смотреть". Этот сериал меня абсолютно занитересовал. Я смотрю его почти каждый день.  Когда встречаю новые слова, я записываю их. После того, как закончу смотреть "Универ", начну смотреть другой.

 

P.S. Посмотри еще "Интерны" и "Физрук". 

November 26, 2014
1

Начал смотреть русский сериал

Раньше я никогда не пробовал смотреть русские сериалы. Только смотрел американские. Мои друзья тоже очень любят смотреть американские сериалы, потому что у нас изучать английский стало популярно среди молодых людей (молодежи). Но сейчас русский для меня очень популярный язык, так что три недели назад решил попробовать смотреть русский сериал. Прежде чем начать смотреть первый сериал, я думал, если мне будет трудно понять разговоры людей в сериале, тогда "смотреть русский сериал" не имеет смысла. Поэтому, чтобы вначале было хорошое начало, чтобы сериал меня заинтересовал, мне нужно было найти сериал посмешнее. В интернете искал и заметил "Универ". Я начал смотреть с 4ого сезона, потому что сезон 4 - это новый сезон. Этот сериал очень классный. Разговоры в сериале иногда все понимаю, а иногда не все. Если очень быстро говорят, то ничего не понимаю. Когда ничего не понимаю, я себя так утешаю "Ну, это довольно нормально, так бывает у каждого, кто изучает иностранный язык, ничего, продолжу смотреть". Этот сериал меня абсолютно заинтересовал. Я смотрю почти каждый день. Записываю, когда встречаю новые слова. После того, как я закончу смотреть "Универ", я начну смотреть другой.

November 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!