David
Как ищут работа в США В США мы обычно ищем работа через друзья или интернет. Давно я нашел эту работу через коллега. Мы работали вместе в розничной компании. Его зовут Район. Район работал бухгалтером зарплата. Он ушёл от работы чтобы работать в другой компании. Район мне рекомендовал что я пытаюсь там работать вместе с ним. В декабря я дал ему своё резюме по емейлу. После интервью, в январе я начал там работать. Какая удача. Теперь ищут работа через интернет, например LinkedIn. Могут там найти работы и колегги. Вы можете платить кажды месяц чтобы видеть кто был на своё профиль. Важно узнать кто был на вашего сайте потому что может быт им вас интересуют работать с иим.
Nov 26, 2014 8:34 PM
Corrections · 16
2

Как ищут работу в США

В США мы обычно ищем работу через друзей или интернет. Давно я нашел свою (нынешнюю)/эту работу через коллегу. Мы работали вместе в розничной компании. Его зовут Райан. (=Ryan?) Райан работал бухгалтером по зарплате. Он ушёл с этой от работы, чтобы работать в другой компании/Он ушёл с этой работы в другую компанию. Райан мне порекомендовал что я попробовать пытаюсь там работать вместе с ним. В декабре я дал послал ему своё резюме по имейлу/электронной почте. После интервью/собеседования, в январе я начал там работать. Какая удача!

Теперь (многие) ищут работу через интернет, например через/на LinkedIn. Там могут там найти работу и коллегги. Вы можете платить каждый месяц, чтобы видеть, кто смотрел ваш был на своё профиль. Важно узнать, кто был на вашем сайте/вашей странице, потому что, может быть, им вас заинтересует работать с ними.

Очень хорошо, Дэвид!

November 27, 2014
1

Как ищут работу в США

В США мы обычно ищем работу через друзей или интернет. Недавно я нашел свою работу через коллегу. Мы работали вместе в розничной компании. Его зовут Район. Район работал бухгалтером зарплат. Он ушёл от с этой работы, чтобы работать в другой компании. Район мне рекомендовал  попытаться там работать вместе с ним. В декабря я дал отправил ему своё резюме по емейлу. После интервью, в январе я начал там работать. Какая удача.

Теперь ищут работу через интернет, например LinkedIn. Могут там найти работу и колегги. Вы можете платить каждый месяц, чтобы видеть кто  заходил  на ваш профиль. Важно узнать кто был на вашего сайте, потому что может быть им вас заинтересует работать с ним.

 

Well done!

November 28, 2014
1

Как ищут работуа в США

В США мы обычно ищем работуа через друзейья или интернет. Эту работу я нашел  давно через коллегуа. Мы работали вместе в розничной компании. Его зовут Район. Район работал бухгалтером зарплата. Он ушёл с от работы, чтобы работать в другой компании. Район меняе рекомендовал, потому что я пытаюсь там работалть вместе с ним. В декабря я послал дал ему своё резюме по емейлу. После собеседования интервью, в январе я начал там работать. Какая удача!

Теперь ищут работуа через интернет, например с помощью LinkedIn. Можногут там найти работуы и колегги. Вы можете платить кажды месяц, чтобы видеть, кто посетил был на своё ваш профиль. Важно узнать, кто был на в вашемго профиле сайте потому что может быть им они вамис заинтересуются и будут работать с вами иим.

November 26, 2014
1

Как ищут работу в США

В США мы обычно ищем работу через друзей или Интернет. Когда-то давно я нашел свою работу через коллегу. Мы работали вместе в розничной компании. Его зовут Район. Район работал бухгалтером по зарплате. Он ушёл с работы (он уволился) чтобы работать в другой компании. Район мне порекомендовал попытаться там работать вместе с ним. В декабре я отправил ему своё резюме по емейлу. После интервью собеседования в январе я начал там работать. Какая удача! (Как мне повезло!).

Теперь многие ищут работу через Интернет, например, LinkedIn. Там могут найти работу и ваши коллеги (<em>здесь нужно уточнить - чьи коллеги, поэтому использую</em> "ваши"). Вы можете платить каждый месяц за услугу, чтобы видеть тех, кто был на своё смотрел/просматривал ваш профиль. Важно знать кто был на вашей сайте страничке (кто заходил к вам) потому, что может быть им вам будет интересно работать с ними.

November 26, 2014
1

Как ищут работу в США

В США мы обычно ищем работу через друзей или интернет. Я нашел эту работу давно через коллегу. Мы работали вместе в розничной компании. Его зовут Рэйан. Рэйан работал бухгалтером, рассчитывал зарплату. Он уволился, чтобы устроиться в другую компанию. Рэйан предложил мне перейти к нему в компанию. В декабря я отправил туда своё резюме по емейлу. После интервью, в январе я начал там работать. Мне повезло!

Теперь ищут работу через интернет, например LinkedIn. Там можно найти работу или сотрудников. Вы можете платить кажды месяц чтобы видеть кто заглядывал в ваш профиль. Важно знать кто был на вашей странице, потому что может быть и вас заинтересует сотрудтичество с кем-то.

November 27, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!