JaGa
Упражнение 3. Здравствуй Макс! Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы её познакомиться. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец счастливый. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницы. А так кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй возьму босоножки, хотя осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай. Агнешка
Nov 26, 2014 9:42 PM
Corrections · 10
1

Упражнение 3.

Здравствуй Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы с её ней познакомиться. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец счастливый. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницыу

А так кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй возьму босоножки, хотя осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

 

текст классный !

November 26, 2014
1

Упражнение 3.

Здравствуй Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы её с ней познакомиться. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец счастливый. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницыу.
А так, кроме этого, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй возьму босоножки, хотя осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

November 26, 2014
1

Упражнение 3.

Здравствуй Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебя новая девушка! Я сгораю от нетерпения, чтобы её познакомиться с ней. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец-то  счастлив. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницу.
И кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй, возьму босоножки, хотя уже осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

November 27, 2014
1

Упражнение 3.

Здравствуй, Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала, что у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы её (с ней) познакомиться. Ведь недавно ты говорил : “Отстаньте от меня, я люблю (мне нравится) быть одному”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что наконец-то ты будешь наконец счастливым. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади потеряно (обычно, когда говорят, что всё позади, имеют ввиду, что всё плохое в прошлом, а на данный момент всё в порядке, судя по данному контексту, тут другая ситуация). Лучшие свои годы я потратила на мужа-пьяницу.
А так, кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило(надоело). Пожалуй, возьму босоножки, хотя сейчас осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

November 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!