ss285433
О новостях Друзья, Я работаю на заводе по изготовлению буровой установке скважин на нефть и газ. Это личная информация. Каждый день много дела, посколько только что устраивался на этой компании(заводу), но при этом мне повезло, т.к есть уже полевой стаж на несколько лет, позволяющий располагать работами в порядке.Это хорошо. Я женат, утром приеду на работу и домой поеду после работы. Жена со мной жвет, а мы вместе жвем в квартире, купленной папой. Жизнь вместе с старшим поколением всегда с приятностью. Потому что людей больше чем того, если мы с женой в двом жвем. Родился младший племяник 13 дней назад. Но вчера узнал он заболел вневмонией, мне очень жаль и сильно переживаю за него. Пусть его быстро выздоровуется. От души прошу. В субботу я заключу договор с Покупателем, пусть всего наилучшим, пусть всего получится. Потому что уже очень устал этим бизнесом. Скоро оформится виза в РФ, потом должен работать в г.Москве. Надеюсь, жителям в Москве китаец нравится. Но мы друженственные соседы.
Nov 27, 2014 6:40 AM
Corrections · 6
1

О новостях

Друзья! 

Я работаю на заводе по изготовлению буровыхой установоке для бурения нефтяныхь и газовых скважин на . Это личная информация обо мне.

Каждый день много работы дела, посколькуо только что устроаивался в на этуой компаниюи(на заводу), но при этом мне повезло, т.к есть уже полевой стаж в на несколько лет, позволяющий хорошо организовать располагать работуами в порядке.Это хорошо.

Я женат, утром приеду на работу, и поеду домой после работы. Со мной живет жена , а мы вместе живем в квартире, купленной папой. Жизнь вместе с старшим поколением всегда с приятнаостью. Потому что людей больше, чем того, если бы мы с женой жили вдвоём жвем.

13 Тринадцать дней назад родился маленький младший племяник . Но вчера я узнал, что он заболел впневмонией, мне его очень жаль, и я сильно переживаю за него. Пусть он его быстро выздоровуеется. От души прошу этого.

В субботу я заключу договор с покупателем, пусть всего будет хорошо наилучшим, пусть всего получится. Потому что уже очень устал заниматься этим бизнесом.

Скоро оформится виза в РФ, потом должен буду работать в г.Москве. Надеюсь, жителям в Москве китаец нравится. Но мы друженственные соседиы.

November 27, 2014
1

О новостях

Друзья,

Я работаю на заводе по изготовлению буровой установке скважин на нефть и газ (по производству буровых установок для скважин нефти и газа). Это личная информация.

Каждый день много дел, поскольку я только что устроился в эту компанию(на этот завод), но при этом мне повезло, т.к у меня уже есть многолетний полевой стаж, позволяющий правильно распределять работы. Это хорошо.

Я женат, утром еду на работу и после работы возвращаюсь домой. Жена живёт со мной, а вместе мы живем в квартире, купленной папой. Жизнь вместе со старшим поколением всегда приятна, потому что при этом больше людей, чем если бы мы жили вдвоем с женой.

Тринадцать дней назад родился младший племяник. Но вчера я узнал, что он заболел пневмонией, мне очень жаль и я сильно переживаю за него. Пусть он быстрей выздоравливает. От души прошу.

В субботу я заключу договор с Покупателем, пусть все пройдет лучшим образом, пусть всё получится. Потому что я уже очень устал от этого проекта. (Потому что этот проект меня уже сильно измотал\утомил).

Скоро я получу визу в РФ, потом я должен буду работать в Москве. Надеюсь, москвичам нравятся китайцы. Но мы дружелюбные соседи.


P.S. Осторожней в Москве, там есть много людей, которым не нравятся китайцы. 

November 27, 2014
1

Мои новости

Друзья,

Я работаю на заводе по изготовлению буровых  скважин  нефти и газа. Это личная информация.

Каждый день много работы, поскольку только что устроился на эту компанию(завод), но при этом мне повезло, т.к есть уже  опыт работы несколько лет, позволяющий хорошо организовать мою работу . Это хорошо.

Я женат, утром приезжаю на работу и после работы еду домой. Жена живет со мной.  Мы  живем вместе в квартире, купленной папой. Всегда приятно жить  вместе со старшим поколением . Потому что людей больше чем , если мы с женой жили вдвоем.

Родился младший племянник 13 дней назад. Но вчера я узнал
, что он заболел пневмонией, мне очень жаль и  я сильно переживаю за него. Пусть он быстрее выздоравливает. От души желаю этого.

В субботу я заключу договор с Покупателем.  Пусть все будет хорошо, пусть все получится. Потому что я уже очень устал  от этого бизнеса.

Скоро будет готова  виза в РФ, потом я должен работать в г.Москве. Надеюсь, жителям в Москве  нравятся китайцы.  Мы дружественные соседи.

 

скважина (чего?) нефтИ и газА

опыт работы (или: рабочий опыт)

Приятно (что делать?) жить

Кому? нравится (нравятся) что? : Жителям Москвы нравятся китайцы

Устать от (чего?) бизнесА


Удачи в бизнесе и изучении русского языка!


Learn Russian online

www.babylon-project.com

November 27, 2014
Весьма неплохо, смысл понимается без труда.
November 27, 2014

О новостях

Друзья,
Я работаю на заводе по изготовлению буровых установок на нефть и газ Это личная информация.
Каждый день у меня много дел, поскольку я только что устроился в эту компанию, но при этом мне повезло, т.к есть уже полевой стаж на несколько лет, позволяющий гарантировать работу.Это хорошо.

Я женат, утром еду на работу, а после работы еду домой. Жена живёт со мной, и мы вместе живем в квартире, купленной отцом. Жизнь вместе со старшим поколением всегда приятна. Потому что людей больше, чем если бы мы жили только вдвоём с женой.

13 дней назад родился младший племянник . Но вчера я узнал, что он заболел пневмонией и мне очень жаль, и сильно переживаю за него. Пусть он быстрее выздоравливает. От души желаю.

В субботу я заключу договор с Покупателем, пусть всё сложится наилучшим образом, пусть всё получится. Потому что уже очень устал с этим бизнесом.

Скоро оформлю визу в РФ, потом должен буду работать в г.Москве. Надеюсь, жителям в Москве китаецы нравятся. Ведь мы друженственные соседи, не так ли?.

November 27, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!