[Deleted]
Собаки устали У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они много играли. Я буду готовить сюрприз. Что это может быть? Много еды и цветных шаров! Что они мечтают? Они мечтают стать миллионершами? Это возможно.
Nov 27, 2014 12:16 PM
Corrections · 19
1

Собаки устали.

У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они (достаточно один раз употребить. Мы понимает, что речь идет об этих собаках/once is enough to use. We understand that we are talking about these dogs) много играли. Я буду готовить сюрприз.Что это может быть?

 

Много еды и цветных шаров! 

Неправильное сочетание слов. /Incorrect combination of words

1. "Цветных шаров" - возможно речь идет о воздушных шарах? /maybe we are talking about balloons?

2.  Вы не можете приготовить "цветные шары". / You can not cook "the colored balls."
Лучше записать так: Я приготовлю много еды и украшу дом/комнату воздушными шарами./Better written as follows: I'll make a lot of food and decorating the house / room with balloons.

 

Что О чем они мечтают? Они мечтают стать миллионершами (вы можете использовать глагол "разбогатеть" - Они мечтают разбогатеть/you can to use the verb "get rich" - They dream of getting rich)? Это возможно.

November 27, 2014
1

Собаки устали

У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они много играли. Я собираюсь приготовить сюрприз. Что это может быть? Много еды и цветных шаров!
О чем они мечтают? Они мечтают стать миллионершами (Вы шары имели ввиду?)? Это возможно...

November 27, 2014
1

Собаки устали

У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они много играли. Я буду готовить сюрприз. (Я хочу сделать сюрприз <em>далее хорошо бы указать для кого предназначается сюрприз, например,</em> для них) Что это может быть? Много еды и разноцветных воздушных шаров (мы часто говорим - воздушных шариков)!
Что они О чем они мечтают? Они мечтают стать миллионершами? (<em>Эта фраза кажется отдельной от общего смысла текста о собаках, хотя в шуточной форме можно так сказать</em>) Это возможно.

 

Hola!

В общем все понятно. Молодец! Я сделал небольшие исправления (el negro) по большей части для того, чтобы текст звучал более естественно. Удачи!

November 27, 2014
1

Собаки устали

У меня две собаки.

Сегодня они устали, потому что много играли.

Я приготовлю сюрприз. (Сделаю им сюрприз\Сделаю им подарок)

Что это может быть?

Много еды и цветных шаров!
О чем они мечтают?

Они мечтают стать миллионерами?

Возможно, это так.

November 27, 2014
1

Собаки устали

У меня есть две собаки. Сегодня они устали, потому что они  (выше прокомментировали - достаточно употребить один раз) много играли. Я буду готовить сюрприз (возможно имелось ввиду, что вы хотите пиргтовить сюрприз для собак?) тогда: Я хочу приготовить сюрприз для них. Что это может быть? Много еды и цветных шаров! (несочетаемое прелдожение). Я украшу шарами комнату и дам им много еды.
Что О чем они мечтают? Они мечтают разбогатеть стать миллионершами (хотя непонятная мечта для собаки)? Это возможно.

November 27, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!