Natalia
Особенный В фильме "Елена" Елена протестовала:"Какой вы имеете право думать что вы особенные?Почему?"Это хороший вопрос.В большинстве случаев моей жизни до средней возраста я постоянно гналась за особенности.Позднее я чувствовала себе бы что-то монстр,динозавр,др.Действительно мне хотелось бы особенная потому что я жаждала бы люблены всем людями.Я всегда понадеялась,что каждый человек довольный при мой существе,что я самая любовная в их глазах,что он или она наиболее меня любят.Вплоть до того,что я читала эта фраза:Нельзя хотеть бы самый лучший друг каждого человека,который был бы место,которого Бог собаке оставит.Я замечаю больше,я только обычный человек,я могу болеть,если работала без устали.У меня слабости.Мир не вращен вокруг меня……Я сначала обычная,пыль в мире.
Nov 27, 2014 12:52 PM
Corrections · 13

Особенный

В фильме "Елена" Елена протестовала:"Какоей вы имеете право думать, что вы особенные?Почему?" Это хороший вопрос. До достижения мною среднегой возраста в большинстве случаев моей жизни я постоянно гналась за особенностями. Позднее я чувствовала себяе бы чемто-то вроде монстра, динозавра и т.п.,др.Действительно, мне хотелось быть особеннойая, потому что я жаждала быть любимойлены всеми людьями. Я всегда понадеялась, что каждый человек становится довольнымьный при моёмй появлении существе, что я самая любимаяовная в их глазах, что он или она наиболее больше всего меня любят. Так я думала вплоть до того, пока что я не прочитала вот этуа фразуа: Нельзя хотеть быть самымй лучшимй другом для каждого человека, который находится был бы на местео,котороего Бог собаке оставит.Я все больше замечаю, что я всего лишь только обычный человек, я могу болеть, если работаюла без отдыха устали. У меня есть слабости. Мир не вращаетсяен вокруг меня…… Я сначала самая обычная, пыль в этом мире.

November 27, 2014

Быть особенным

В фильме "Елена" Елена протестовала (<em>лучше сказать -</em> возмущалась/говорила с возмущением):"Какое вы имеете право думать, что вы особенные? Почему?" Это хороший вопрос. В большинстве случаев моей жизни до среднего возраста я постоянно гналась за особенности тем чтобы быть особенной. Позднее я чувствовала себя бы что-то монстром, динозавром и др т.п. Действительно мне хотелось быть особенной потому что я жаждала быть любимой всеми людьми. Я всегда надеялась, что каждый человек довольный при мой существе радуется моему существованию, что я самая любимая в их глазах, что он или она любят меня более чем других. Вплоть до того, что Так продолжалось до тех пор пока я не прочитала эту фразу: Нельзя хотеть быть самым лучшим другом каждого человека, который был бы место, которого Бог собаке оставит. Я замечаю больше, я только всего лишь обычный человек, я могу болеть, если работала без устали. У меня есть слабости. Мир не вращается вокруг меня… Я самая обычная пыль в мире.

 

P/S Хочу дать маленький совет - делайте пробел после знаков препинания "." "," ":" и других. Текст будет легче читать.

November 27, 2014

Особенный

В фильме "Елена" Елена протестовала:"Какое вы имеете право думать, что вы особенные? Почему?"

Это хороший вопрос.

По большей мере, до середины своей жизни, я постоянно гналась за особенностью.

Позже я чувствовала себя монстром, динозавром, и так далее.

Действительно, мне хотелось быть особенной, потому что я жаждала быть любимой всеми людьми

Я всегда понадеялась, что каждый человек доволен моим существованием, что я самая любимая в их глазах,что он или она любят меня больше всего.

Так было до тех пор, пока я не прочитала эту фразу: "Нельзя хотеть быть самый лучший друг каждого человека, который был бы место, которого Бог собаке оставит. (english please, its not clear)

Я замечаю больше, что я всего лишь обычный человек, что я могу болеть, если работаю без устали.

У меня есть слабости.

Мир не вращается вокруг меня…

На самом деле я обычная, как пыль в этом мире.

November 27, 2014

Особенный

В фильме "Елена" Елена протестовала:"Какое вы имеете право думать, что вы особенные?Почему?" Это хороший вопрос. В большинстве случаев моей жизни до среднего возраста я постоянно гналась за тем, чтобы быть особенной. Позднее я чувствовала себя каким-то монстром, динозавром, и др. Действительно мне хотелось быть особенной, потому что я хотела нравиться всем людям. Я всегда понадеялась, что каждый человек счастлив в моем присутствии, что я самая лучшая в их глазах, что он или она меня любят больше всего. Вплоть до того, как я прочитала эту фразу: "Нельзя хотеть быть самым лучшим другом для каждого человека - это место, которое Бог отвел собаке". Я чаще замечаю, что я всего лишь обычный человек, я могу болеть, если работала без устали. У меня слабости. Мир не вращается вокруг меня……Я стала обычной пылинкой в мире.

November 27, 2014

Особенный.

В фильме "Елена" Елена протестовала:"Какойе вы имеете право думать,что вы особенные?Почему?(Мне кажется этот вопрос здесь лишний или же должно быть "Какое?" Это хороший вопрос.В большинстве случаев в моей своей жизни до среднейго возраста я постоянно гналась за особенностиями (или же "за чем то особенным").Позднее я чувствовала себе бы что-то монстром,динозавр ( ни в коем случае нельзя употреблять это слово),др.Действительно мне хотелось бы особенная ("чего-то особенного"),потому что я жаждала бы люблены всем людями (Эта часть постороена не правильно, но я не могу понять,что именно вы хотели сказать этим).Я всегда понадеялась,что каждый человек довольный (рад) при мой существе(моему сущестовованию, рад,что я существую),что я самая любовная (лучшая) в их глазах,что он или она наиболее (сюда больше подойдет "очень") меня любят.Вплоть до того,что Я прочитала такую фразу : Нельзя хотеть быть самым лучшим другом каждому человеку,который был (возможно "имел бы место?" бы место,которое Бог собаке оставит(?). Я замечаю больше, хотя я всего лишь обычный человек, я могу болеть или работать не уставая.У меня есть(!) слабости.Мир не вращен (вращается,крутится) вокруг меня..Я сначала (всего лишь) обычная пыль(что вы хотели этим сказать?) в (этом) мире.

 

Очень даже неплохо, успехов!

November 27, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!