Martel
Они не понимаете мне Я люблю русский язык, но я только нимного понимаю это. Хочу узнать больше. Каждый день я перевожу английский я слишу. Иногда я говорю с люди в русский, и они не понимает что я говорю.
Nov 27, 2014 10:09 PM
Corrections · 11

Они не понимаютете меняе

Я люблю русский язык, но я только неимного понимаю егоэто. Хочу узнать больше. Каждый день я перевожу английский, я слыишу. Иногда я говорю с людьми нав русскомий, и они не понимаюет что я говорю.

November 27, 2014
Hello. Don't get so upset! Your Russian language is not so bad.
November 29, 2014

Они не понимают меня.

Я люблю русский язык, но я только немного понимаю это. Хочу узнать его больше. Каждый день я перевожу английский я слышу. Иногда я говорю с людьми по русски, и они не понимают что я говорю.

November 29, 2014

Они не понимают меня

Я люблю русский язык, но понимаю я немного. Хочу узнать больше. Каждый день я перевожу с английского на русский (с русского на английский?) то, что я слышу. Иногда я говорю с людьми по-русский, и они не понимают, что я говорю.

:)

November 28, 2014
Я люблю русский язык, но сам я немного его понимаю. Я хочу совершенствовать свои знания! Каждый день я стараюсь переводить на русский все, что я слышу на английском. Иногда я пытаюсь заговорить с русскими людьми по-русски, но они не понимают, что я говорю!
November 28, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!