ss285433
Язык-инструмент общения Часто мне задавают вопрос, "как учился русскому языку, почему у тебя русский язык хорошо изложился?". Ответ высказать почти не могу. Притина может быть различна. А в этом тексте что хочу выразить ? "Да, правильно, для тех, начинающий учиться языку, особенно русскому языку, у каждого такого скорее всего было трудное время-намерение сброса языка, сомнение правильности своего выбора. Мне не исключенно. Но все это в настоящий день как получилось ?". "Язык-инструмент общения, он является важным инструментом для общения с людими, для выражения своего смысла и пользования одобрения от других. Кроме этого, я думаю, язык стал столько важен как люди обычно считают. Чтобы хорошо управить этим инструментом, как я говорил, необходимо что у человека учающегося желание изложить свои смысли по приципу, "как думать как выразить". Как раз этот принцип предоставляет собой наивысшую цель для тех людей, о них я в целом тексте пишу. Поэтому, я говорю, то желание являет базовом. Это раз, во вторых, осталось уже поведение, как добиться до той цели, поставленной в вышеизложенной фразе." "Где ты живешь ?"-" Китай", "А почему выбрал учиться русскому языку ?" -"Точно не знаю". "Уважаемые господа, неверно вы уже понял о чём хочу говорить дальше" "Ключевым вопросом является то, что люди сами не знают о себя, не знают чего хотят, кем хотят стать."(с продолжением)
Nov 28, 2014 2:46 AM
Corrections · 5

Язык -- инструмент общения

Часто мне задавают вопрос, "как ты учился русскому языку, как ты его так хорошо выучил?".

Ответить точно -  не могу. Причина может быть много. А о чем я хочу сказать в этом?

Да, правильно, у каждого, кто  начинал учиться иностранному языку, особенно русскому, скорее всего было трудное время, когда хотел бросить изучение, сомневался в правильности своего выбора. Я - не исключение. И как же так получилось, что я сейчас пишу этот текс на русском ? 

Язык -- инструмент общения, он является важным инструментом для общения между людими, для выражения своих мыслей и для понимания других людей. Кроме этого, я думаю, язык цене настолько, насколько люди его ценят. Чтобы хорошо управлять этим инструментом, как я говорил выше, необходимо чтобы у человека изучающего язык было желание изложить свои мысли по приципу: как думать - как выразить. Как раз этот принцип предоставляет собой фундамент изучения для тех людей, о которых я в этом тексте пишу. Поэтому, я говорю, что это желание выразить мысль является основной целью. Это во-первых. На втором месте -- действия: что ты делаешь, чтобы добиться этой главной цели.

"Где ты живешь ?"-" Китай", -"А почему выбрал изучать русский язык?" -"Точно не знаю".

Уважаемые господа, неверно вы уже понял о чём я скажу дальше.
Ключевой проблемой является то, что люди сами не знают себя, не знают чего хотят, кем хотят стать.(с продолжением)

November 28, 2014

Язык - инструмент общения

Часто мне задавают вопрос: "Как ты учился русский языку, почему у тебя ты так хорошо знаешь русский язык хорошо изложился?".

Мне сложно ответить высказать почти не могу. Причины могут быть разными. А в этом тексте Что я хочу сказать выразить   в этой заметке?

"Да, правильно, для у тех, кто начинает учиться языку, особенно русский языку, у каждоготакого скорее всего, было трудное время, когда было намерение сброса бросить изучение языка, сомнение в правильности своего выбора. Мне Я не исключение.

Но все это в настоящий день момент как получилось ?". -  Но что из этого вышло? Но к чему я в итоге пришел?

"Язык - инструмент общения, он является важным инструментом для помощником (подспорьем) в общении с людьми, для выражения своего мнения смысла и пользования получения одобрения от других. Кроме этого, я думаю, язык стал столько намного важнее, как чем люди обычно считают. Чтобы хорошо управлять этим инструментом, как я говорил, необходимо, чтобы у человека учающегося было желание изложить свои смысли по приципу: "как думать, как выразить". Как раз этот принцип предоставляет собой наивысшую цель для тех людей, о них которых я в целом тексте пишу в своей заметке (в своем посте). Поэтому, я говорю, что желание  является базовым (основным). Это раз, во-вторых, остается уже  поведение: как добиться до той цели, поставленной в вышеизложенной фразе."

 -Где ты живешь ?

В Китае.

- А почему выбрал учиться для изучения русский языку ?

- Точно не знаю.

Уважаемые господа, неверное, вы уже поняли, о чём хочу говорить дальше? 
Ключевым вопросом является то, что люди сами не знают о себя, не знают, чего хотят, кем хотят стать.(с продолжением следует)

November 28, 2014

Язык-инструмент общения

Мне часто задают вопрос: "Где ты учился русскому языку, почему ты так хорошо говоришь по-русски?".

Мне нечего сказать в ответ. По разным причинам. А что я хочу выразить в этом тексте? 

"Да, правильно, у каждого из тех, кто начинает изучать язык, особенно русский язык, скорее всего было трудное время - намерение прекратить изучение языка, сомнение правильности своего выбора. Я не являюсь исключением. Но все это в настоящий день как получилось (???)?".

"Язык - инструмент общения, он является важным инструментом для общения с людьми, для выражения своего смысла своих мыслей и получения одобрения от других. Кроме этого, я думаю, язык стал столько важен как люди обычно считают (???). Чтобы хорошо управлять этим инструментом, как я говорил, необходимо чтобы у учащегося человека было желание излагать свои смысли по приципу "как думаю, так и выражаюсь". Как раз этот принцип представляет собой наивысшую цель для тех людей, о которых я пишу здесь. Поэтому, я говорю, то желание являет основой - это раз. Во вторых, остается поведение, как добиться до той цели, поставленной в вышеизложенной фразе."

"Где ты живешь ?"-"В Китае".

"А почему выбрал учиться русскому языку ?" -"Точно не знаю".

"Уважаемые господа, наверное вы уже поняли о чём хочу говорить дальше"
"Ключевым вопросом является то, что люди сами не знают о себя, они не знают чего хотят, кем хотят стать."(с продолжением)

 

P.S. Текста еще трудно читать, некоторые места не понятны. Есть над чем работать :-)

November 28, 2014
Очень хорошо написано! Ошибки есть, но, учитывая сложность самого текста, - мало. Обрати внимание на использование кавычек: они ставятся, чтобы обозначить цитату или диалог, передать дословно чьи-то слова. Авторская речь идет без кавычек. Буду ждать продолжения! :)
November 28, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!