Anny
привет привет! Я Aииa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятелъно, извини, но я ещё неправилно говорю и плохо пишу. Я учусь тоже для работы. Как успехи в изучении языка? как погода у вас? вчера шёл дождь. Мне нравятся танцы и лыжи. Я упражняюсь в спортивном зале. Всего наилучшего Пока
Nov 28, 2014 3:09 PM
Corrections · 6
2

Привет

Привет! Я Aннa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятельно. Извини, но я пока неправильно говорю и плохо пишу. Я учусь тоже для работы*. Как успехи в изучении языка? Какая у вас погода у вас? Вчера шёл дождь**. Мне нравятся танцы и лыжи. Я занимаюсь в спортивном зале***.
Всего наилучшего! 
Пока!

 

* If you mean you are learning Russian because you need it at work, you can say, for example: Русский язык мне нужен еще и для работы. Or: Я учу русский еще и потому, что он мне нужен для работы.

** or: У нас вчера шел дождь.

*** or: ... в спортзале. 

November 28, 2014

Привет

Привет! Я Aннa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятельно. Извини, но я ещё неправильно говорю и плохо пишу. Я учусь тоже русский для работы. Как твои успехи в изучении языка? Как погода у вас? Вчера шёл дождь. Мне нравится танцевать и кататься на лыжах. Я упражняюсь в спортивном зале.
Всего наилучшего. 
Пока.

November 29, 2014

привет

привет! Я Aииa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятелъно, извини, но я ещё неправилно говорю и плохо пишу. Я изучаю русский для работы. Как успехи в изучении языка? как погода у вас? вчера шёл дождь. Мне нравятся танцы и лыжи. Я хожу в спортзал.
Всего наилучшего
Пока

 

изучать (что?) теория! русский язык, экономику, физику...

учить (что?) наизусть! стихи, песни, правила...

заниматься спортом= ходить в спортзал

Вы молодец! Вы изучаете русский самостоятельно и имеете хороший результат!

Возможно, наша статья поможет вам быстрее выучить этот прекрасный, но трудный язык:

http://www.babylon-project.com/learn_russian/learn_russian_online/

 

Learn Russian online

www.babylon-project.com

 

 

November 29, 2014

Привет

Привет! Я Aииa. Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы поможем друг другу. Как жизнь? У меня все хорошо! Я изучаю русский язык самостоятельно, извини, но я ещё неправильно говорю и плохо пишу. Я учусь для работы. Каковы ваши успехи в изучении языка? Какая погода у вас? У нас вчера шёл дождь. Мне нравятся танцы и лыжи. Я тренируюсь в спортивном зале.
Всего наилучшего! 
Пока.

November 29, 2014
si, grazie, Alex! conoscevo già queste lezioni! sei stato comunque gentile!
November 29, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!