Farid
Моя ракета Это ракета. Ракета опасна. У меня одна ракета в доме. Играю в неё. Она иногда идёт в небо около звёзд. У моей ракеты GPS. В ракете бензин самолёта. Этот бензин сильно горит. Когда наши соседы вижут эту ракету, боятся. Она меня не боится. Эта ракета создана любовью поэтому отлично летит. Моя ракета знает мои враги. Она ударит их без милости. Поэтому мне она нравится. Когда она взлетает, все вижут свою смерть своими глазами. Потому что у неё уран. Я создал ее чтобы родится ещё раз после взрыва. Поэтому я всегда защищён своей ракетой. Я научил ее чтобы не убить мои друзья. Она возьмит меня в другие страны. Она очень профессионально создана моими руками. Она очень легко может обходить анти-ракетные системы всех стран. Поэтому эти системы меня не боятся. Когда хочу путешествовать, установю мою маленькую комнату, которую я создал для поездки на неё. Её набольшая скорость, 35000 К/Ч. Она может пойти расстояние между Магаданом и Лисбоном (столица Португалии) в только 20 минут. С этой скоростью, она видится как метеор, ясно и очень быстро. Я лучший авиационно-космический инженер в мире. Моя ракета называется "САМИН". Она очень дорогая для меня. Вам нравится моя ерунда?????? Хаха
Nov 28, 2014 7:34 PM
Corrections · 11

People usually tend to use longer and more complex sentences in Russian.

So it would result in 2-3 senteces crammed into 1 sentence in Russian.

Also avoid using I, they, it, my rocket more than two times in the row. It looks OK in English but not in Russian if you see 2 and more sentences starting with I  - you should merge some sentences or reconstruct them.


Putting that aside:

В ракете бензин самолёта. (Ракетный двигаель работает на авиационном бензине. /Двигаель ракеты работает на авиационном бензине)

Этот бензин сильно горит. (while sentence is grammatically correct, it just does not sound right technically. "Авиационный бензин - высокоэффективное топливо" would sound OK.)

Here we can join these 2 sentences

В ракете бензин самолёта. Этот бензин сильно горит.

into somethinkg like: "Двигатель ракеты работaет на высокоэфективном топливе - авиационном бензине" (Seriously, rockets use different fuel, not benzine, the closest is kerosene plus liquid oxygen)

Когда наши соседы вижут эту ракету, боятся.

Когда наши соседи видят эту ракету - они боятся. 

Она меня не боится.  ??? This is a rocket. It has no fear anyway. It is grammaticaly correct but does not make any sense.

Когда она взлетает, все вижут свою смерть своими глазами. (That is kind of obvious in Russian that if you see something you see it with your eyes, however you still may use "собственными глазами"  "своими собственными глазами")

Когда она взлетает, все видят свою смерть. / Когда она взлетает, все видят смерть своими собственными глазами.

Потому что у неё уран. (Потому что она заряжена ураном. / Потому что у нее урановая боеголовка.)

Я научил ее чтобы не убить мои друзья. (Я научил ее не убивать моих друзей)

Она возьмит меня в другие страны. (Она возьмет меня в другие страны.)

Поэтому эти системы меня не боятся. (Поэтому я не боюсь этих сиcтем.  That is why I am not afraid of these systems)

Когда хочу путешествовать, установю мою маленькую комнату, которую я создал для поездки на неё. (Not really clear what kind of sentence and what tense is that. Is that general truth? then it should be "Когда я хочу путешествовать я устанавливаю на нее мою маленькую кабину/ капсулу" которую я создал для таких случаев.)

Она может пойти расстояние между Магаданом и Лисбоном (столица Португалии) в только 20 минут.  (Она может пролететь расстояние между Магаданом и Лисбоном за 20 минут. No need adding additional info about Lisbon, it is not a small village with 200 people there.)

С этой скоростью, она видится как метеор, ясно и очень быстро.

(С этой скоростью, она видится как метеор. It is probably better to skip the last part as "ясно" is not really coplatible with word "метеор")


Она очень дорогая для меня. (Она очень дорога для меня)

Хаха (Not a big deal, but it should be hyoheneted "Xa-xa")


Owerall: looks like short sci-fi story but lacks some techy slang and details.

 

November 29, 2014

Моя ракета

Это ракета. Ракета опасна. У меня одна ракета в доме. Играю в неё. Она иногда идёт поднимается в небо около к звёздам. У моей ракеты GPS. В ракете авиационное топливо бензин самолёта. Этот бензин сильно топливо очень горючее. Когда наши соседи видят эту ракету, они боятся. Она меня не боится. Эта ракета создана с любовью, поэтому отлично летит. Моя ракета знает моих врагов. Она ударит по ним без жалости их без милости. Поэтому мне она нравится. Когда она взлетает, все видят свою смерть своими глазами. Потому что у неё в ней уран. Я создал ее, чтобы родиться ещё раз после взрыва. Поэтому я всегда защищён своей ракетой. Я научил ее чтобы не убивать моих друзей. Она возьмёт меня в другие страны. Она очень профессионально создана моими руками. Она очень легко может обходить анти-ракетные системы всех стран. Поэтому эти системы меня не боятся. Когда я хочу путешествовать, устанавливаю мою маленькую комнату, которую я создал для поездки на ней. Её набольшая скорость, 35000 к/ч. Она может пойти преодолеть расстояние между Магаданом и Лиссабоном (столица Португалии) в только всего за 20 минут. С этой скоростью, она видится как метеор, ясно и очень быстро. Я лучший авиационно-космический инженер в мире. Моя ракета называется "САМИН". Она очень дорогая для меня мне.

Вам нравится моя ерунда?????? Хаха

 

Честно говоря, просто взрыв мозга. 

November 28, 2014

Моя ракета

Это ракета. Ракета опасна. У меня одна ракета в доме. Играю с в нейё. Она иногда летит идёт в небео рядом со около звёздами. У моей ракеты GPS. В ракете авиатопливо бензин самолёта. Этот бензин сильно горит. Когда наши соседиы видяжут эту ракету, они пугаются боятся. Она меня не боится. Эта ракета создана с любовью, поэтому отлично летит. Моя ракета знает моих врагови. Она ударит их без милости. Поэтому она мне нравится. Когда она взлетает, все видяжут свою смерть своими глазами. Потому что в ней у неё уран. Я создал ее, чтобы родится ещё раз после взрыва. Поэтому я всегда защищён своей ракетой. Я научил ее, чтобы она не убивалать моих друзейья. Она возьмит меня в другие страны. Она очень профессионально создана моими руками. Она очень легко может обходить анти-ракетные системы всех стран. Поэтому эти системы меня не пугают боятся. Когда хочу путешествовать, установю на неё мою маленькую комнату, которую я создал для поездки . Её набольшая скорость, 35000 Км/Ч. Она может пойти расстояние между Магаданом и Лиссабоном (столица Португалии) в течении только 20 минут. С этой скоростью, она видится как метеор, ясныйо и очень быстрыйо. Я лучший авиационно-космический инженер в мире. Моя ракета называется "САМИН". Она очень дорогая для менея.

Вам нравится моя ерунда?????? Хаха

November 28, 2014

Моя ракета

Это ракета. Ракета Она опасна. У меня одна ракета в доме. (подряд в нескольких предложениях слово "ракета" - это не фонтан (фраза "не фонтан" значит "плохо") Я играю в неё. Она иногда идёт в небо около взлетает в небо до звёзд. У моей ракеты есть GPS. В ракете бензин самолёта авиацонный керосин. Этот бензин сильно Он горит интенсино. Когда наши соседиы видятжут эту ракету, боятся пугаются. Она меня не боится Но я ее не боюсь (ты это хотел сказать?). Эта ракета создана с любовью поэтому отлично летаетит. Моя ракета знает моих врагови. Она ударит их без милости. Она безжалостно их уничтожит. Поэтому мне она нравится. Когда она взлетает, все вижут свою смерть своими глазами перед глазами моих врагов проносятся образы их смерти. Потому что у неё в ней уран. Я создал ее, чтобы родится ещё раз после взрыва. Поэтому я всегда защищён своей ракетой. Я научил ее чтобы не убивать моих друзейья. Она возьмит унесет меня в другие страны. Она Ракета (снова несколько раз подряд используешь слово "она", а такая ситуация, как мы помним - не фонтан) очень профессионально создана моими руками. Она очень легко может обходить анти-ракетные системы ПВО (противовоздушной оброны) всех стран. Поэтому эти системы меня не пугают боятся. Когда захочу путешествовать, установлю мою маленькую комнату, которую я создал для поездки на ракету кабину, которую я создал специально для этого. Её набольшая скорость, 35000 км/ч К/Ч. Она может пойти преодолеть расстояние между Магаданом и Лисбоном (столица Португалии) в только всего за 20 минут. С этой скоростью, она видится выглядит как метеор, ясно и очень быстро. Я лучший авиационно-космический инженер в мире. Моя ракета называется "САМИН". Она очень дорогая мне.


Вам нравится моя ерунда?????? Хаха

November 28, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!