Carla
Другое рождество Скоро будет рождество. Хотя, в Португалии не так холодно как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная пока люди спешат на улицах за покупками. Магазины переполненные с уставшими покупателями, мокрые из-за дождя. Потом в днях 24ого и 25ого нечего делать кроме того сидеть за столом и есть. Так зануда, я просто не могу. Что делать? Улетить в Кабо Верд. Там весело, жарко. Люди милые, открытие и постоянно улыбнуются. Главное что я провожу большинство моего времени танцевать кизомба (смотри в Ёу Tube ). Очень люблю. Если вам интересно убежать от традиционнего рождества, я сильно рекомендую провести этот праздник в Кабо Верде. Увидимся там.
Nov 30, 2014 9:09 PM
Corrections · 10
2

Другое рождество

Скоро будет* Рождество. Хотя, в Португалии не так холодно, как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная, когда пока люди спешат на улицах за покупками. Магазины переполнены с уставшими покупателями, мокрыми из-за дождя. Потом в днях 24-го и 25-го нечего делать, кроме как сидеть за столом и есть. Так занудно, я просто не могу. Что делать? Улететь в Кабо-Верде. Там весело, жарко. Люди милые, открытые и постоянно улыбаются. А главное, что я провожу большую часть моего времени танцуя кизомбу (смотри на You Tube). Я это очень люблю. Если вам интересно убежать от традиционного Рождества, я очень рекомендую провести этот праздник в Кабо-Верде. Увидимся там.

 

* the word "будет" is not necessary.

December 1, 2014
1

Другое рождество

Скоро будет рождество. Хотя, в Португалии не так холодно, как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная, когда пока люди спешат на улицах за покупками. Магазины переполненные с уставшими покупателями, мокрымие из-за дождя. Потом, в днях 24-го и 25-го, нечего делать кроме того как сидеть за столом и есть. Так занудноа, я просто не могу. Что делать? Улетить в Кабо Верд. Там весело, жарко. Люди милые, открытие и постоянно улыбануются. Главное, что я провожу большуюинство часть моего времени, танцуяевать кизомба (смотри в Ю-Тьюб Ёу Tube ). Очень люблю. Если вам интересно убежать от традиционнего рождества, я сильно рекомендую провести этот праздник в Кабо Верде. Увидимся там.

November 30, 2014
1

Другое рождество

Скоро будет рождество. Хотя, в Португалии не так холодно как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная пока ведь люди  на улицах спешат за покупками. Магазины переполненные с уставшими покупателями, мокрыеми из-за дождя. or (промокшими под дождем.)Также в эти дни, 24ого и 25ого нечего делать кроме того как сидеть за столом и есть. Так зануда,Это скучно и я так просто не могу. Что делать? Улететь в Кабо Верд. Там весело и жарко. Люди милые, открытие и постоянно улыбнуются. Главное то, что я провожу большую часть своего времени танцуя кизомба (смотри в Ёу Tube ). Я это очень люблю. Если вы хотите убежать от традиционнего рождества, я сильно рекомендую вам провести этот праздник в Кабо Верде. Увидимся там.

December 1, 2014
1

Другое рождество

Скоро будет рождество. И хотя в Португалии не так холодно, как в России, для меня погода всё равно слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная, когда люди спешат на улицах за покупками. Магазины, переполненные с уставшими покупателями, мокрые из-за дождя. Потом в днях 24-го и 25-го нечего делать, кроме как сидеть за столом и кушать. Так занудно, я просто не могу. Что делать? Улететь в Кабо-Верде. Там весело, жарко. Люди милые, открытые и постоянно улыбаются. А главное то, что я провожу большую часть своего времени танцуя кизомбу (смотри на You Tube). Я это очень люблю. Если Вам интересно избежать традиционного рождества, я очень рекомендую провести этот праздник в Кабо-Верде. Увидимся там.

December 1, 2014
Понятно, Стаска. Спасибо.
December 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!